ДолькиКабана• 27 мая 2021
работа атб
девочки подскажите кто работает в атб кассиром
Как Вам ?Нужна работа предложили на кассе ,но никогда не работала кассиром смогу ли(
Лика-прилипка• 27 мая 2021
на работу нужно было приходить на 6-30,всю смену строили, потом товар выкладывать, искать его на складе, ценники вешать новые где акции, также и вечером после 10 надо было выкладывать товар, магазин работал не круглосуточно, а уходить в 00-40, бывало и позже. Даже если круглосуточно, то смена закончилась берёте тележку и пока не забьете полки товаром не уходите
Да Щас же• 27 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Бо влаштувалась десь 15 числа, то вийшло 8 змін
Она отработала половину месяца. Поэтому и зп мало получила
НетЕщеНаверное• 27 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
Обіцяли 9-10 тисяч за місяць. Якщо відпрацює 15-16 змін, то отримає 7 тисяч
Да Щас же• 27 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не совсем.
Если сотрудник отработал 100 процентов часов, ему дополнительно начисляется премия. Итого она получит свои 9 тысяч.
Управляющая должна была это объяснить при трудоустройстве
ДолькиКабана
• 27 мая 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Ужас
Лика-прилипка• 27 мая 2021
Там еще есть молочный отдел и колбасный, надо проверять сроки товара, как подходит срок надо сообщать об этом и делают уценку товара, но если вовремя не увидеть просроченный товар оштрафуют. Но там надо носить ящики с пакетами молока, йогуртов и т.д. Проверять на каждом сырке, масле, йогуртах сроки. Также и на колбасе смотреть сроки
ДолькиКабана
• 27 мая 2021
Ответ дляЛика-прилипка
а подскажите что можно рассмотреть в атб еще кроме кассы там еще есть вакансия мясной отдел и пекарня
Бронетапок• 27 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
А у вас есть такой опыт работы?
ДолькиКабана
• 27 мая 2021
Ответ дляБронетапок
А у вас есть такой опыт работы?
Нет,так у меня и на кассе его нет сказали что всему учат
Предложили 3 вакансии
Бронетапок• 27 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
Предложили 3 вакансии
Пекарня очень тяжело. Мясной отдел нужен хороший глазомер и умение фасовать. У меня руки не оттуда. Пытались ставить на фасовку, сказали иди лучше назад на кассу.
Сорока белобока• 27 мая 2021
Ответ дляБронетапок
А интернет-заказы собирать - это как доп.нагрузка? Просто в нашем магазине девочки, что выдают мне интернет заказы прямо с ненавистью смотрят, и это у меня не особо много позиций. Мне даже неловко.