Твердая валюта• 27 мая 2021
Парикмахеры, зайдите пожалуйста.Нужен совет.
Договорилась на стрижку.Но! Оказалась полная голова перхоти.Ее оочень много.Вчера думала помою шампунем другим, но не помогло.Вот сейчас сижу и думаю отменять визит или все таки идти с такой головой.Если честно мне как то стыдно пойти к мастеру с этой проблемой.И отменять тоже не удобно((.
Твердая валюта
• 27 мая 2021
Как правильно поступить? Мастером дорожу.)Он уже давно не в профессии, но иногда стрижет давних клиентов.
Пыхтелка• 27 мая 2021
Не парикмахер , но меня спасла в таком случаи Сульсена . Купила тюбик крема от перхоти , сделала по инструкции высушила перхоти нету , но она действует недолго , просто вымывает хорошо
Твердая валюта
• 27 мая 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Плюсуюсь за Сульсена. Из подороже можна низорал, дермазол и и.п.
Подалуй, так и сделаю.
Бабканадвоесказала• 27 мая 2021
Ответ дляТвердая валюта
Подалуй, так и сделаю.
Я покупаю даже 1% даже пасту. Только, правда, запашок от нее. Но можно траву заварить и потом сполоснуть голову
Твердая валюта
• 31 мая 2021
Спасибо всем огромное.Я воспльзовалась советом и два раза ( два дня) помыла волосы дермазолом.Перхоти значительно мнньше.Посетила парикмахера и подстриглась.