Marine_29• 27 мая 2021

Знающим. Как узнать на какой системе налогообложения предприятие?

В ДПИ не реально дозвониться. Можно есть какие-то ресурсы в интернете? Хотели перейти на единый налог, теперь не знаем перевели ли. Компания пустышка, не так давно зарегистрировали только.
Челюскина• 27 мая 2021
по коду скорее всего
Подкустовый выползень• 27 мая 2021
а єлекторонній кабинет зайдите. там есть все данные на предприятие. или поищите по коду в реестре плательщиков единого налога.
автор Marine_29 • 27 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
по коду скорее всего
пробовала, инфо на какой системе нет
konfeta lizaveta• 27 мая 2021
Не заходя в в сам кабинет, в меню реестрплатеикив единого податку, вводите код, и проверяете
konfeta lizaveta• 27 мая 2021
Во тут
автор Marine_29 • 27 мая 2021
Ответ дляkonfeta lizaveta
Во тут
Станом на 27.05.2021 відсутня інформація за критеріями пошуку.
Значит нет в реестре?
konfeta lizaveta• 27 мая 2021
Вы с какой даты ставили, в заявлении чтоб вас перевели ?
автор Marine_29 • 27 мая 2021
Ответ дляkonfeta lizaveta
еще с того года , подавали до 15.12.2020. Точнее, не мы, а компания, которая регистрировала нас
konfeta lizaveta• 27 мая 2021
Какая форма собственности у фирмы которую должны были перевести?
автор Marine_29 • 27 мая 2021
Ответ дляkonfeta lizaveta
ТОВ.
Компания , которая этим занималась, обанкротилась. Т
Voblochka-26• 27 мая 2021
Ответ дляMarine_29
Значит нет в реестре?
если вы искали в реестре единщиков и не нашли, то значит, что оно не единщик
автор Marine_29 • 27 мая 2021
Ответ дляVoblochka-26
спасибо, значит ооо на общей.