Люблю Украину• 27 мая 2021
Чем быстро вылечить насморк ?
Неутомимые шахматы• 27 мая 2021
Ничем. Хоть лечи, хоть не лечи, он проходит за 10-14 дней, ну если не аллергический
Стриптизерка• 27 мая 2021
если у вас прям течет-течет-течет вода с носа, выпейте от аллергии таблетку. даже если это не аллергия.
Стриптизерка• 27 мая 2021
Ответ длядЫнька
Риназолін, мені допомагає. З ним 2-3 дні, без - тиждень.
а без - это в смысле вообще вез любых сосудосуживающих в нос, или без риназолина, но другим чем-то капаете?
Пупс• 27 мая 2021
Есть лёгкий древний способ, промывать шприцом без иглы солевым раствором, заливать в каждую ноздрю, вытечет все, что там собралось. Можно капельку йода добавить. И чтоб наверняка - спрей Эдем - рино(мне при работе в большом офисе помогал, если вдруг что..)
дЫнька• 27 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
З іншими. Пробувала різні, навіть склад такий (oxymetazoline), але не то. Можливо тільки я так реагую)))
Стриптизерка• 27 мая 2021
Ответ длядЫнька
аааа. тогда понимаю.
мне риназолин слабенький, вообще ни о чем. а помогает лучше всего эвказолин (хylometazoline). но с тем же веществом другие капли - нет.
Ща как дам• 27 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
Интересный способ
Люблю Украину
• 27 мая 2021
Ответ дляПочемучка
Иглоукалыванием, за 2 дня
Как это?типа пазухи промывать?