Ситечко для мыслей• 27 мая 2021
Вы можете поехать отдыхать с подругами? без мужа и детей
Результат:
вже голосів:
70 (59.83%)
Да
31 (26.5%)
нет. люблю только с мужем
16 (13.68%)
нет. не пускает
Ситечко для мыслей
• 27 мая 2021
Ответ дляДверной_Проем
Да, могу и отдыхаю.
Завидую! Я так хочу.но мой меня не пускает(
Дверной_Проем• 27 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Что значит не пускает?
Форточка с диоптриями• 27 мая 2021
обязательно так делаю. это совершенно другой отдых. правда пока только по нашей стране. мечтаю на девчиник за границу уже
Ситечко для мыслей
• 27 мая 2021
Ответ дляДверной_Проем
Что значит не пускает?
Сказал вот ’НЕТ. я не разрешаю’. А девочки собираются(
Дверной_Проем• 27 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Строгий). Ну вы его просите почаще, может сможете взять измором, ну как маму перед школьной дискотекой).
Непостоянная постоянность• 27 мая 2021
Могу спокойно, благо есть подруги с которыми можем на 2-3 дня улететь.
Ситечко для мыслей
• 27 мая 2021
Ответ дляДверной_Проем
я никогда не отдыхала с подругами. знала что не пустит. Сегодня набралась смелости, спросила
ЗдесяЯ• 27 мая 2021
могу. Меня отпускали сын с мужем. Если б опять не закрыли все.. поехала бы с подругами )
Дверной_Проем• 27 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Смелость для разговора с мужем? Он вас обижает?
Ситечко для мыслей
• 27 мая 2021
Ответ дляДверной_Проем
нет. но сразу нервничает
пышка_мышка• 27 мая 2021
у меня муж в начале наших отношений, напросился отдыхать со мной и подругами, больше не ездит, говорит ну вас нафиг)) но он у меня турист, я тоже с ним редко в походы хожу, не моя это романтика в палатке спать и туалет под кустом. Но вместе мы тоже путешествуем конечно, цивилизованно
вареный_look• 27 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Удивительно, а человек может что то разрешить или запретить?
графиняВишенка• 27 мая 2021
Ездила раньше на турбазу, в выходные часто с подругами. А муж ездил на рыбалку Кременчугское водохранилище тоже на выходные. А дети у бабушки)
А сейчас и он не хочет и я тоже) Так хорошо вдвоем.
Поумничка• 27 мая 2021
Могу и отдыхаю. С командой уезжала в другую страну на 3 дня гулять без вопросов
У меня круг интересов шире ’муж-дети-кухня’
Ванна Тазиковна• 27 мая 2021
Теоретически могу, но у меня не так много дней отпуска, чтобы проводить его не с семьёй. С дочкой летаем, когда муж не может, но мне больше нравится вместе
Кто крайний?• 27 мая 2021
Традиция девичников среди моих близких подруг была задолго до замужества, я с ними полмира объездила, сейчас вылазки на 3-5 дней, но да конечно. Это часть меня, я даже предупреждала до свадьбы. Без дочки только один раз ездила, и вот ее оставлять больше не хочу. Теперь только с ней, она тоже девочка))).
Ситечко для мыслей
• 27 мая 2021
Ответ длявареный_look
Ну если он против, я ж не могу на зло ему поехать
Дверной_Проем• 27 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
А объяснить, что ваши желания - это важно, вы тоже не можете?
Ситечко для мыслей
• 27 мая 2021
Ответ дляДверной_Проем
Обьясняю. не помогает.
вареный_look• 27 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Вам решать, кто ж знает Ваши отношения. У всех свои. Для меня это не норма.