Ситечко для мыслей• 27 мая 2021

Вы можете поехать отдыхать с подругами? без мужа и детей

Результат:
вже голосів: 117
70 (59.83%) Да
31 (26.5%) нет. люблю только с мужем
16 (13.68%) нет. не пускает
Пуки-куки• 27 мая 2021
Могу и делаю. А в чем проблема?

Барабан для взрослых• 27 мая 2021
Но не могу, не могу, не могу, не могу
Не могу и не хочу
РозаФиалковна• 27 мая 2021
Лечу через пару днів.Років 7 підряд літаємо.
IQ 80• 27 мая 2021
Могу поехать без мужа и детей, но и без подруг, люблю новые знакомства, да и подруги на 3 день начинают на нервы действовать
Пуки-куки• 27 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Сказал вот ’НЕТ. я не разрешаю’. А девочки собираются(
Ээээ... вы мазохистка, что за такого замуж вышли?
ПлакалаВАвтомобиле• 27 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
я никогда не отдыхала с подругами. знала что не пустит. Сегодня набралась смелости, спросила
Извините, мне просто интересно, а что он Вам сделает если всё ровно поедете/пойдете?
Аноним с кешбеком• 27 мая 2021
Автор, если бы вы были самодостаточная девушка, у вас никогда бы не было таких вопросов с супругом)
Дверной_Проем• 27 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Обьясняю. не помогает.
Тогда закончить объяснения и делать так как хотите.
автор Ситечко для мыслей • 27 мая 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Будет скандал, обиды, на развод подаст

Пуки-куки• 27 мая 2021
Автор, я вас удивлю. Я даже с другом мужского пола езжу (между нами строго дружба, ничего больше, он женат, я замужем).
Шальная коклетка• 27 мая 2021
Я 1-2 р в году стабильно с подругой улетаем позагорать, развеяться, на шопинг. Мужья работают в это время, отпускают без проблем. Детей у нас нет, потому все ок.
Даха-сваха• 27 мая 2021
Могу и планирую)
Правда условие мужа, что не совсем одна, а с подружками, чтоб спал спокойно.
Гопница-Советчица• 27 мая 2021
да, могу и летаю
вареный_look• 27 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Будет скандал, обиды, на развод подаст
Интересный повод для развода. Да он истеричка и тиран. А в остальном нормальный как муж, или глаза закрываете на проблемы?
Зяблик протестант• 27 мая 2021
Заграницу езжу только семьей или с подругой но с детьми . А по Украине или в Крым раньше ездила с подругами могу
Берюковна• 28 мая 2021
Конечно. Только без жены и детей.