Ситечко для мыслей• 27 мая 2021
Вы можете поехать отдыхать с подругами? без мужа и детей
Результат:
вже голосів:
70 (59.83%)
Да
31 (26.5%)
нет. люблю только с мужем
16 (13.68%)
нет. не пускает
IQ 80• 27 мая 2021
Могу поехать без мужа и детей, но и без подруг, люблю новые знакомства, да и подруги на 3 день начинают на нервы действовать
Пуки-куки• 27 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Сказал вот ’НЕТ. я не разрешаю’. А девочки собираются(
Ээээ... вы мазохистка, что за такого замуж вышли?
ПлакалаВАвтомобиле• 27 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
я никогда не отдыхала с подругами. знала что не пустит. Сегодня набралась смелости, спросила
Извините, мне просто интересно, а что он Вам сделает если всё ровно поедете/пойдете?
Аноним с кешбеком• 27 мая 2021
Автор, если бы вы были самодостаточная девушка, у вас никогда бы не было таких вопросов с супругом)
Дверной_Проем• 27 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Обьясняю. не помогает.
Тогда закончить объяснения и делать так как хотите.
Ситечко для мыслей
• 27 мая 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Будет скандал, обиды, на развод подаст
Пуки-куки• 27 мая 2021
Автор, я вас удивлю. Я даже с другом мужского пола езжу (между нами строго дружба, ничего больше, он женат, я замужем).
Шальная коклетка• 27 мая 2021
Я 1-2 р в году стабильно с подругой улетаем позагорать, развеяться, на шопинг. Мужья работают в это время, отпускают без проблем. Детей у нас нет, потому все ок.
Даха-сваха• 27 мая 2021
Могу и планирую)
Правда условие мужа, что не совсем одна, а с подружками, чтоб спал спокойно.
вареный_look• 27 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Будет скандал, обиды, на развод подаст
Интересный повод для развода. Да он истеричка и тиран. А в остальном нормальный как муж, или глаза закрываете на проблемы?
Зяблик протестант• 27 мая 2021
Заграницу езжу только семьей или с подругой но с детьми . А по Украине или в Крым раньше ездила с подругами могу