Работать надо• 27 мая 2021

Сейчас реально дети такие ранимые стали?

Я педагог по балету, и вот ко мне ходила девочка заниматься 13 или 14 лет ей, 1 раз в неделю, она учится дома онлайн, хотя мама психолог и вроде должна понимать, что должно быть общение у ребёнка какое-то со сверстниками, но ладно, дело не в том. И я её каждый раз вижу, она становится всё больше и больше в своих размерах, я у неё спросила: «ты любишь сладкое?» она: «да»; и я говорю: «нужно себя немножко контролировать в этом». И тут она уже не ходит…🙃
пьЯНА• 27 мая 2021
Ответ дляРаботать надо
Фото давайте.
Зачем? Не верите что 57 для меня много? Не заставляю

Котомафия• 27 мая 2021
Ответ дляРаботать надо
Та нет, там даже для обычного человека упитанная девочка
Вы странная тренер. Видимо, самоучка какая-то. Иначе понимали бы что нет смысла делать замечания ребёнку который занимается раз в неделю. Очевидно же что это просто развлечение.
автор Работать надо • 27 мая 2021
Ответ дляНеКонец-Света
тогда странно, что вы не понимаете, что вы такого сказали., что отбили охоту заниматься.
Та она и так через раз ходила, я ничего не говорила. Видимо вообще лентяйка))))
НеКонец-Света• 27 мая 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Не похудеет раз разъелась. Разбивается желудок и потом сложно держать себя в руках. Особенно ребенку. Подруга тоже так считала пока уже врачи не начали бить тревогу. Теперь она пытается ее ограничивать, а поздно. Спорт бросила, сидит в гаджетах и рассказывает в школе как ее не любят, есть не дают.
а из-за того, что она броила танцы тем более не похудеет. она и сама видит, что пухлая. вы думаете не видит? а тут тренер ’глаза открыла’. и ребенок с низкой самооцекой вообще спорт забросил
Доль Чекомбана• 27 мая 2021
Ответ дляКотомафия
Вообще с такими лучше и не связываться. ТОлку не будет, а смотреть как к тебе приходит толстеющий с каждым разом ребенок и толку 0, думается мне очень неприятно
Сирожено_пирожено• 27 мая 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Вы шо???
Это же насилие над личностью

Ой...не подумала...
автор Работать надо • 27 мая 2021
Ответ дляНеКонец-Света
пусть не делала бы сложные. полегче. у вас что профспорт? не пойму. или кружок танцев, пусть и классических?
Поверьте, на пуанты она не становилась и ногу не могла поднять даже на 90 градусов (давно занимается).

НеКонец-Света• 27 мая 2021
Ответ дляРаботать надо
вы же сами написали, что из-за ваших комментов бросила. а сейчас ничего не говорили вы и лентяйка она.
в общем про плохого танцора - это про вас поговорка.
Дружная семейка• 27 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
А Вы знаете с какой целью девочка занимается? Может она знает о своих проблемах и делаем минимальную нагрузку потому, что больше нельзя? Она не прима-балериной хотела быть, а просто раз в неделю занималась для себя.
Балет - это не только держась за станок ногами махать. Лишний вес = нагрузка на ноги, на суставы, на сердце, на сосуды. Лишний вес в балете - путь к болезням. Чтобы тренер потом была виновата?
Доль Чекомбана• 27 мая 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Она бы и так забросила. Вопрос времени. И раз в неделю это вообще ни о чем. Тут 3 раза по 2-3 часа и то я думаю, что ерунда, а 1 раз смешно
Это я тут• 27 мая 2021
Ответ дляКоко На Страже
Как хорошо, что мои дочки не балерины
Та девочка, что ходила 1 раз в неделю, тоже - как и Ваши.
пьЯНА• 27 мая 2021
Ответ дляРаботать надо
О боги, я педагог!!!!!!!! А девочке только 13, а она уже как я !!!!!
Да, одноклассницы моей дочери такие есть, в теле.
Но как же ’воспитание личным примером’ ?
Моя первая тренер в 70 лет ещё на шпагат садилась и девочек тренировала.
Сиреневая цапля• 27 мая 2021
Ответ дляchancee
И что «закрывать» «бросать» можно всё, что требует усилий? Ха! Эта девочка пошла дальше есть сладкое, нафига те танцы с требованиями? И через 5 лет « жопа растёт»
А через 10 сказки про гормоны. Поедая 20ый тортик за неделю))
автор Работать надо • 27 мая 2021
Ответ дляпьЯНА
Кто-то выглядит и в 60кг более подтянутее и худее, чем человек у которого меньше вес. Знаю таких.
НеКонец-Света• 27 мая 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
тренеру деньги платила мама - она могла взять контакты у ребенка и тактично побеседовать. но тренер выбрала антипедагогический путь. бывает..не все же профи
автор Работать надо • 27 мая 2021
Ответ дляКотомафия
Я её тренер, она ко мне ходит и мне должно быть всё равно?
автор Работать надо • 27 мая 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Там самооценка ого-го! Я бы ей позавидовала.
пьЯНА• 27 мая 2021
Ответ дляРаботать надо
Не, я подтянутая, в меру рельефная, не трясётся ничего, но не привыкла к новому весу, для меня это запредельно, это почти на 10 кг больше, чем всегда была
Это я тут• 27 мая 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Вона обрала булки. Треба змиритися.

Хоча особисто я не зрозуміла, вона ходить раз на тиждень. Це ’для себе’, в хореографічне училище не збирається. Вам так принципово, щоб вона була худою?
А преподаватель вообще не должен никак париться о достижении результата?

Доль Чекомбана• 27 мая 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Не вижу ничего в этом ужасного. Хватит носиться с детьми как курицы с яйцами. Если моему сыну педагог сказал, что лопатка одна выше другой торчит и срочно к врачу, может и ему обидиться? Что вообще за треш происходит? Девочка лупит еду не задумываясь, ей сделали замечание, а она обиделась. Ну и ок, пусть мама ищет другого тренера с такими запросами. Сомневаюсь, что найдет. Классика нынче дорого и раз в неделю никто не захочет.
Котомафия• 27 мая 2021
Ответ дляРаботать надо
А что, есть угроза здоровью? Или может перспективы в Мариинке?
Доль Чекомбана• 27 мая 2021
Ответ дляЭто я тут
Если парится о результате то не стоило соглашаться на 1 раз в неделю
автор Работать надо • 27 мая 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Ничего не говорила, что часто пропускает и не задавала вопросов «почему не ходила?». А вам бы не помешало улыбнуться себе в зеркало.
Это я тут• 27 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну девочка же не балерина с занятием раз в неделю. Так, для осанки.
Для галочки скорее. На осанку вальяжное (а другого не может быть с таким подходом) занятие раз в неделю не повлияет никак.
автор Работать надо • 27 мая 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Не могла, потому что девочка не глупая и толковая.
НеКонец-Света• 27 мая 2021
Ответ дляРаботать надо
а вам бы не помешало сразу всю инфу писать . картинка к онцу вашей поэму меняется кардинально. в первом посте одно - а сейчас вырисовывается другое.
автор Работать надо • 27 мая 2021
Ответ дляКотомафия
Та ей самой сложно выполнять!
Это я тут• 27 мая 2021
Ответ дляКоко На Страже
http://www.old.balletacademy.ru/www/upig-4.shtml
При росте 167 вес балерины 43 кг+- 1 кг.
И вот эта звезда балета про булки ребенку рассказывает
Это те, кто еще танцуют. преподавать же человек может с любым весом. Люди до глубокой старости работают успешно педагогами. Там вес не играет никакой роли уже, они уже свои достижения давно совершили.
Это я тут• 27 мая 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Полностью согласен. Тут не отнять. В принципе сами выбрали контингент, с которым решили работать.
#Пойду_кгадалке• 27 мая 2021
Ответ дляКоко На Страже
Что это за таблица, если мальчик с ростом 180+ весит 50 кг, как он будет балерину поддерживать, он же с ней свалится? У меня сын, я посмотрела, в нормы вкладывается, но он самый худощавый у себя в группе по бальным танцам.