Там_все_размывчато• 27 мая 2021

Это нормально, в 34 слушать такую музыку?

Очень нравится слушать песни Славы Мерлоу. Такой парень приятный, воспитанный. Нет матов в тексте. Сын 10 лет говорит как хорошо что тебе нравится такая музыка.))
Это нормально? Или это что-то значит.
Результат:
вже голосів: 37
25 (67.57%) Нормально
7 (18.92%) Другой вариант
5 (13.51%) Не нормально
автор Там_все_размывчато • 27 мая 2021
Коробка с карандашандрами• 27 мая 2021
Пошла погуглю )))
Ванна Тазиковна• 27 мая 2021
автор, слушайте что хотите
сама себе прекрасная• 27 мая 2021
даже не знаю кто-то.
это ж музло - вот что хотите то и слушайте.
автор Там_все_размывчато • 27 мая 2021
Блиин, не вставляется видео
автор Там_все_размывчато • 27 мая 2021
Девочки, кто погуглит и послушает, напишите свое мнение потом.
автор Там_все_размывчато • 27 мая 2021
Хотя смысла особого и нет, но как-то легко так все, в наушниках вообще супер. Биты и все такое..
Чеширская кошечка• 27 мая 2021
Ответ дляМона_Лиса
Мне 40, и такое слушает мой14 летний сын, такое, не противно, но я вообще не меломан
ПростоБелка• 27 мая 2021
Мне тоже 34, впервые слышу о таком исполнителе
автор Там_все_размывчато • 27 мая 2021
Ответ дляПростоБелка
Я неделю назад услышала, и теперь все его песни в плейлисте. Каждый день слушаю в дороге.
Звездолётчица• 27 мая 2021
Ответ дляМона_Лиса
Ну это потому что сын у вас в таком возрасте) моему 11 и я тоже слушаю Славу)) а люди у которых дети старше или младше - откуда им знать?)
Попа как у Кардашьян• 27 мая 2021
Нормально
Я Элджея слушаю и Крида. А ещё Асти и Мияги)
Мне 32
Света С Приветом• 27 мая 2021
У меня сыну 11, удивился что мне понравился Марлоу.
автор Там_все_размывчато • 27 мая 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нормально
Мне 32
Ухты я и не знаю их всех, пойду послушаю. Спасибо.
Попа как у Кардашьян• 27 мая 2021
Славик, кстати, оч талантливый парень, просто в тени Моргена всегда оставался незамеченным.
Бабка_в_кедах• 27 мая 2021
Мне 37, слушаю JONY — российский певец и автор песен азербайджанского происхождения.
JANAGA из Армении парень.
Мари́ Кра́ймбрери моя любимая,
Также слушаю Luxor, очень красивый парень, и талантливый.
вареный_look• 27 мая 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нормально
Мне 32
Вы как на иностранном языке для меня говорите))))
Попа как у Кардашьян• 27 мая 2021
Ответ длявареный_look
)))) Я точно так же реагирую на имена знаменитых среди молодежи блогеров
Попа как у Кардашьян• 27 мая 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
JANAGA из Армении парень.
Мари́ Кра́ймбрери моя любимая,
Мне у JONY трек Аллея нравится) Было время, когда прям до дыр заслушивала
вареный_look• 27 мая 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мне всего 34, а такая огромная пропасть с интересами современных детей..
Кы-ы-ы-ця• 28 мая 2021
Мне 35, и я слушаю металл
Голубец• 28 мая 2021
Не слышала о таком.. и сын не слышал (9 лет)
Я разное слушаю, из последних imagine dragons, theory of a deadman. Ну и еще всякое разное под настроение ) сын когда слышит у меня в плейлисте что то, что ему нравится - просит скинуть ему. Уже пол моего плейлиста себе утащил )
Мне 37
АнтиТроль• 28 мая 2021
Не знаю кто это,но нормально слушать всё что вам нравится. Я люблю зарубежный дип хаус,мияги,джанагу,рамиль,рэпчик с матами бывает, мне тоже 34
Персонаж Аноним• 28 мая 2021
Мне 36 - слушаю и Марлоу и Моргена
автор Там_все_размывчато • 28 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мне 36 - слушаю и Марлоу и Моргена
Круто. Вот скажите классные ребята и их музыка.