Армейская• 25 декабря 2013
Девочки посоветуйте мясорубку модель фирмы зельмер
Апофиозная• 25 декабря 2013
у меня уже 4 месяц вот эта Zelmer 987.80, перепробовали все насадки - очень довольна
Бойцовская• 25 декабря 2013
у меня уже 2 года, довольна на все 100! Уменя почти полный кмплект насадок. Нет только мельницы. Мясорубка с 3 решетками, соковыжималка супер для томата (только коротковата, надо приспособиться с емкостью под сок и отходы), цитруспресс, насадка шинковка-терка при приготовлении салатов на праздники и во время консервации салатов просто незаменима. Я даже капусту когда квасила резала брусками качан чтобы помещался и шинковала в ломтерезке )) А вчера еще и доказаказала новинку - насадка кубикорезка!!!! Все насадки можно купить отдельно, а можно купить комплект. Обратите внимание на мощность (у меня 1900) и наличие реверса.
Королева красоты• 25 декабря 2013
Ответ дляБойцовская
подскажите,пожалуйста, где Вы заказали кубикорезку?у меня тоже все ,кроме нее и мельнички есть.
Королева красоты• 25 декабря 2013
Ответ дляБойцовская
Модели отличаются по мощности и наличием или отсуствием реверса.Остальные прибомбасы можно докупить по отдельности и необходимости.Ну или же сразу взять ту комплектацию,какую выберете,чтоб использовать все насадки и не переплачивать.В моей комплектации есть пресс для цитрусовых,но он мне без необходимости вообще.Вот думаю обменять ее на что-то другое.Поэтому смотрите и берите то,чем реально будете пользоваться,поскольку все можно докупить отдельно.
Королева красоты• 25 декабря 2013
Ответ дляtushka123
Вот этот продавец в одной из тем предложил варианты комплектов для нарезки кубиками к Зелмерам,посмотрите у него.Вот ник продавца M@kc .
спасибо большое. посмотрю