Глас_Народа• 27 мая 2021

Резекция эндометрия или удаление матки

При патологии сворачиваемости крови. Медикаментозное гормональное лечение испробовано все и уже неэффективно. Нужно принять решение, пациента молодая, самостоятельную беременность не планирует
Уравнобешенная• 27 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
А тем более полгода
Еще раз- мирену в таких случаях сочетают с золалексом и прекрасно справляются

автор Глас_Народа • 27 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
Еще раз - кровотечения были и в первом, и во втором случае.
Уравнобешенная• 27 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
Вы понимаете, что такое сочетание? Это когда одновременно ставят мирену и колят золадекс
автор Глас_Народа • 27 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
Да, так и было, и еще КОК сверху. Представляете?
Уравнобешенная• 27 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
Так зачем через месяц вытянули, почему не подождали? Короче, мы ходим по кругу, но в лечении явно были ошибочные решения. Пробуйте резекцию
автор Глас_Народа • 27 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
Если боли появились, значит был эндометрит, его нужно было вылечить перед постановкой спирали. Еще раз- за месяц мирена не может ничего сделать, это бред.
И тромбоцитопатии таки лечат , напр, есть памба и др подобные препараты. Короче, вы или не слушаете врачей или не тех врачей выбираете.
Короче, пробуйте резекцию, убирать матку- это бред
Аминокапроновая ю, транексамовая, дициноны не то, чтобы не останавливают, даже не уменьшают обьем кровопотери. Вы думаете, пациентка не обошла за все это время всех врачей? И только вы решили почему-то, что она либо не слушает их, либо вы знаете каких-то скрытых врачей, известных только вам) Раз вы здесь, помогите, посоветуйте, если не затруднит.
автор Глас_Народа • 27 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
Посоветуйте, как жить с кровотечением 6-9 месяцев на мирене, если оно по обильности 1 прокладка в пол часа?

Уравнобешенная• 27 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
Она ж не одна с патологией крови, лечение основного заболевпгия должно быть, в впшем случае- гематолога, ищите врача, это неправда, что нет лечения
Уравнобешенная• 27 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
Гематолог
автор Глас_Народа • 28 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
Посоветуйте конкретного, то, что гематолог, это понятно всем. Киев, можно и по Украине
Уравнобешенная• 28 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
По моему , у нас одно отд на ул рижской, вроде хорошие отзывы, еще есть институт гематологии. Конкретно не посоветую, не сталкивалась
автор Глас_Народа • 28 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
Зато выводы сделали, что врачи не те и не так лечат. Спасибо, мы там наблюдаемся. Лечения этой патологии нет, есть только тактика ведения в критических ситуациях.
Оксана_Т• 28 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
Можно умереть и от обычной менструации в этом случае, которая всегда заканчивается кровотечением. Может есть третий вариант, кроме выше перечисленных? Рассмотрим все
Есть ещё натуральное лечение, но для этого, кроме консультации у специалистов, придется ещё самой книжки читать, лекции смотреть, питание менять. Как раз недавно встречала у одного холистического доктора статью ’не калечьте женщин’, где он рассказывает, что в большинстве случаев можно сохранить орган. Я знаю три специалиста, которые могут помочь, примерно все работают по одинаковым принципам, тут выбор к кому больше проникнешься – с тем и работаешь
Оксана_Т• 28 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
Напишите мне в личку, я вам скину ресурсы, которые я знаю для поиска информации. Вы сами почитаете, послушаете и может сдвинется представление, куда дальше копать
автор Глас_Народа • 28 мая 2021
Ответ дляОксана_Т
Реклама не интересует.
Сосулька• 28 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
Реклама не интересует.
Вас ничего не интересует? А просто удалять или удалять вопрос? Щачем выносили сюда? Хз.
автор Глас_Народа • 28 мая 2021
Ответ дляСосулька
При чем здесь вы к человеку, который рекламирует какую-то непонятное натуральное лечение? При врожденной патологии !! Вам самой не смешно ?
Посудомойка• 28 мая 2021
Автор, у меня причинно следственная связь иная, но вопрос стоял так же - удаление матки или абляция на фоне бесконечных кровотечений. Пока сделали гистероскопию с абляцией (прижигание эндометрия).
Говорят несколько лет работает.
автор Глас_Народа • 28 мая 2021
Ответ дляПосудомойка
Говорят несколько лет работает.
Где и кто вам делал? Спасибо!

Посудомойка• 28 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
Где и кто вам делал? Спасибо!
Стрижаков в Омега Киев.
автор Глас_Народа • 28 мая 2021
Ответ дляПосудомойка
Стрижаков в Омега Киев.
Это правда, что после этой процедуры сильные боли и кровит около месяца? Пока все заживёт
Посудомойка• 28 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
Хм. Ничего такого у меня.
Кровотечение остановилось сразу же, подтекала сукровица около 2 недель, но это так, на ежедневку.
Болей вообще не было, только сразу после процедуры дискофморт ощущался, мне в клинике вкололи что то разово и все, дома ничего не принимала.
Была сильная слабость, после операции неделю спала все время, но я шла в операционную с сильной анемией, около 80 единиц гемоглобин был, вопрос о переливании крови стоял. Так что слабость скорее всего не от операции.
автор Глас_Народа • 28 мая 2021
Ответ дляПосудомойка
Хм. Ничего такого у меня.
А эндометрий не выходил после процедуры, тот, что прижгли? Мы просто еще не в курсе, да и предугадать, как все пройдет, невозможно..
Посудомойка• 28 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
Ну если я правильно понимаю, его сначала выскоблили, причем чуть ли не под ноль, и лишь заем прижгли сосуды.
У меня ничего не выходило, хотя эндометрий на момент операции был 26 мм.
Сукровица уже в день операции имела прозрачно-красный цвет и через пару дней стала совсем прозрачной, я только ощущала что словно подтекает что то.
Оксана_Т• 28 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
Реклама не интересует.
Ничего, что у двоих из этих специалистов я сама лечилась? Это не реклама, я сама ушла от врача из поликлиники и решила лечиться альтернативной медициной.
Оксана_Т• 28 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
Врачи говорили, что у моего ребенка тоже врождённая патология желчного, а потом они удивлялись, как это она сама прошла (хотя на УЗИ две разные клиники подтвердили патологию)
автор Глас_Народа • 28 мая 2021
Ответ дляОксана_Т
Это ваше решение и право, ничего не имею против. Наша проблема далека от компетенции альтернативной медицины. Проблема проблеме рознь.