ЧукИГеки• 27 мая 2021

Я поплакаться немного: завтра ДР, но муж решил сегодня уйти.

Ресторан отменила, друзей тоже не хочу пока видеть.
Только на работе уже никуда не деться, но праздника не хочется вообще...
Пукимончиг• 28 мая 2021
И из-за этого обиженки вы отменили друзей и ресторан? Серьезно?
То есть, он устроил истерику, а вы отменили ДР?

Я бы гуляла до утра и на полную катушку. А муж ваш просто истеричка. В игнор его вы должны отправить)

мистерЛяпсус• 28 мая 2021
Вот ни капли сочувствия. Тупорылые родители, по другому и не скажешь....один от большого ума шоу устроил, вторая -обиженку строит
О детях подумали, когда ’концерт’ допустили?! День рождения ей, видите ли испортили. . ..детям на всю жизнь травмирующие воспоминания оставили ....
автор ЧукИГеки • 28 мая 2021
Спасибо большое всем! Муж не поздравил. Я уехала на работу. Конечно бывали и раньше какие-то конфликты, но ничего глобального, обычные житейские мелочи. Но я стараюсь всегда выговориться, а он наоборот. Такая ситуация с уходом и детьми впервые, детей впутывать не хочу в это, но так получилось, к сожалению.
Колупалочка• 28 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
жесть трагедию раздули
Фруты_Буты• 28 мая 2021
Значит причина у мужа не только эта.Скорее он искал причину чтобы поссориться.Ябы на вашем месте пошла бы тусить с подругами .Отдохните
Колупалочка• 28 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
а я считаю, что там Автор нагнетает. Бо не по ее. Бо в предверии столь яркого и радостного дня как ДР - посмел обидется
Смешнюча• 28 мая 2021
Ответ дляспальное место
Для конфликта нужны как минимум двое. Автор, почему вы не пишите о своей роли в этом конфликте?
Мужчине и повод не нужен. Мой муж, когда у него все хорошо, секс нужен от меня, прям такой добрый и детей утром проведет в школу, а как на меня обидится, то и не провожает уже никого, поэтому мужчины и бросают легко своих детей и любят детей тех, к кому испытывают в настоящий момент сексуальное влечение
Смешнюча• 28 мая 2021
А ещё затмение было, давно заметила, что у нервных и обиженных обострения в такие дни
Не жена• 28 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Автор, почитайте о токсичных отношениях.
В ваших сюжетах я отмечаю классические признаки.
Ага только тут автор токсик

Не жена• 28 мая 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так он и не ускакивал никуда)))) это у них такая семейная забава)))
Да я уже прочитала ее ответы душная нудная автор)) бр детьми манипулирует фу 🤪
Добрый Йиннот• 28 мая 2021
Ответ дляНе жена
Ага только тут автор токсик
Поведение супруга тоже здоровым не назовёшь.
В таких ситуациях приходится долго искать первопричину скандалов.
Колупалочка• 28 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Ну мы знаем о ситуации лишь с одно стороны: со стороны жены-страдалицы
ПесиКот• 28 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
Это первый раз, что собрал вещи и сказал, что уходит. У детей случилась истерика, они его чуть ли не умоляли, поэтому он вроде как остался, но со мной не общается и в другой комнате. Для меня это как какой-то плевок в душу
Уйдите вы. Пусть дети поживут с папой.
Срочнокпсихологу• 28 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
Выгоняйте окончательно. Он, если поймет что вы за него цепляетесь, и тема с уходом работает, будет этим приемом пользоваться по полной. Если бы хотел уйти ушел бы.
Добрый Йиннот• 28 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Ну если мужчина, имеющий детей, собирает чемоданы, пока эти дети вопят на всю квартиру - тоже явно чердак потёк.
Я не оцениваю ситуацию только со слов автора, но и не считаю (пока) виноватой лишь её.
Чижик Пижик• 28 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
Ну как ’так получилось’?

Детей в соседнюю комнату - ’Мультики смотреть, папка решил уйти, остальное он вам пояснит потом, перед моим ДР мы не будем размазывать это всё, я имею право на праздник’.

Мужу – ’Чемодан в кладовой, только, пожалуйста, чтобы через час тебя тут не было, надо пораньше лечь спать, иначе завтра в ресторане глаза будут красноваты, хорошей дроги’.

Себя - в ванную с солью, после - в постель с киношкой и бокалом вина.

Бразильские эти ваши страсти - давно не комильфо и немодно.
Колупалочка• 28 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я не верю, что там чемоданы собиралис:)
Там муж просто надулся и ушел в другую комнату - ИМХО
а Автор раздула, бо у нее ж ДР...
спальное место• 28 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
Потому и вещи собирал. Надоели выговаривания.
Кошечка-муркошечка• 28 мая 2021
Помиритесь. Значит, обидели сильно своей подколкой. У меня муж тоже обидчивый. Но я чувствую, когда перегнула палку, прошу прощения. А так вообще не знаю ни одной семьи, где не ссорились, не хотели уйти. Разрушить семью всегда успеете, это проще простого. А сохранить, если все же муж и отец хороший, нужно постараться.

спальное место• 28 мая 2021
Ответ дляСмешнюча
Это вы с чего взяли? Все мужчины разные, как и женщины. Без повода никто, никогда вещи не собирает. Или есть другие отношения или в семье что то не устраивает, достало, накипело, просто хочется побыть в тишине. От постоянного трындежа бегут в первую очередь.
спальное место• 28 мая 2021
Ответ дляСмешнюча
100%
спальное место• 28 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Надоело человеку.
Добрый Йиннот• 28 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Я не верю, что там чемоданы собиралис:)
а Автор раздула, бо у нее ж ДР...
Несчастный, добрый и эмоционально стабильный мужчина годами терпит истеричку...

О, поверьте, такой сценарий крайне редко реализуется в жизни.
Дикие невротизьмы у автора, конечно, на поверхности.
Но что в первую очередь провоцирует вот эти скандалы - надо выяснять.
спальное место• 28 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
А вины нет ничьей, есть неумение решать конфликты. Нежелание слышать, идти на компромисс и скорее всего неоправданные ожидания.
Добрый Йиннот• 28 мая 2021
Ответ дляспальное место
Это у нормальных людей.
Если кто-то из партнёров изначально неадекватный (манипулятор, нарцисс и т.д.) - всё в семье пойдет по пи(зачеркнуто) детородным органам.

Провокатор никогда не насытится, а его партнёр постепенно превратится в невротика.

Или со старта нездоровая личность сойдется с невротиком.
Кошечка-муркошечка• 28 мая 2021
Ответ дляспальное место
Это как в шахматах - нужно просчитывать и чувствовать, когда надавить, обидеться на мужа, а когда прощения попросить и успокоить.
спальное место• 28 мая 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Это манипуляции, я их не перевариваю хронически. Разговаривать, но по существу. Меньше, но конструктивней.
Или принимаешь, или отпускаешь. А детей всегда мне жалко. Они ни в чем не виноваты.
Заела_пластинка• 28 мая 2021
Автор! Тот , кто любит не уйдет! Отряхнитесь и идите дальше! Полюбите себя! Вы сама у себя самая красивая и самая лучшая! Он все верно сделал- очистил ваш путь от таких неудач как он! Значит судьба вам готовит другой подарок! Зря отменили ресторан.
Анчо Ус• 28 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
Вот козел ,совсем мозгов нет - у детей травма на всю жизнь
спальное место• 28 мая 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
То есть терпила это нормально? Даже когда не нравится, даже когда сил нет терпеть и слушать, все равно терпеть ибо любов. Вы серьезно? У мужчин, как и у женщин есть чувства и когда терпению приходит конец он собирает вещи.