СовНарКом• 28 мая 2021

Детский психолог

Девочки, кто имеет контакты толкового подросткового психолога, работающего онлайн? Меня очень волнует то , что 13- летняя дочь стала замкнутой и отстраненной. Мало того, на днях ставила будильник на раннее утро(якобы, чтобы загадать сон). Всё время в телефоне. К кому обращаться?
Сегодня на диете• 28 мая 2021
Разговаривайте с ребёнком. Ищите путь к общению. Не воспитывайте и не осуждайте. Интересуйтесь и обсуждайте заинтересованно ее увлечения.

Лачи• 28 мая 2021
Напишите пожалуйста в личку
Любавишна• 28 мая 2021
В 99% случаев, при таких ’симптомах’ проблема изначальна не в ребенке, а в родителях.
Копирайторша• 28 мая 2021
То есть вы хотите, чтобы психолог работал с ребенком онлайн?
Оксана_Т• 28 мая 2021
У меня есть, но она работает с родителями, то есть вы не ребенка отправите на терапию, а сами будете сессии проходить, и потом уже с новыми знаниями работать с ребенком. То есть ребенок даже знать не будет, что с ним что-то не так и с ним работает психолог. Если такое устраивает, дам в личку контакты
Золото золотое• 28 мая 2021
Девочка в подростковом возрасте со всеми вытекающими последствиями. Научитесь с этим жить и наберитесь терпения. Психолог не нужен. Ей, по крайней мере.
П.С. загадала желание - о, ужас!!!
Золото золотое• 28 мая 2021
*сон

автор СовНарКом • 28 мая 2021
Ответ дляЗолото золотое
*сон
В загадывание сна нет ничего ужасного, согласна. Но я же почитала про группы , там они в 4:20 просыпаются для получения инструкций.Вот это меня и напрягло
Вилами по воде• 28 мая 2021
Ответ дляОксана_Т
Это самый верный способ