Как увеличить лактацию?Мало молока...Пью чай со згущенкой,узвар,ем орехи-ничего...Чаи для лактации тоже не помагают...Кому,что помогло,поделитесь.
Ответ дляNatpv
Днем хватает.А с 19 часов ест,дремает,выбрасывает и через 10 мин.плачет и открывает рот,опять кушать и так до 23-24 часов...Даю 2 дня смесь после груди,ест...
Пока вы не испортили окончательно своё ГВ, почитайте Акев, молочные реки... Такое поведение ребенка не имеет ничего общего с нехваткой молока.
Ответ дляNatpv
Это может быть что угодно. И ленивый сосун, и беспокоит что-то, успокаиваться таким образом. У моей сейчас зубы лезут, тоже висит на мне.