Блин, а не жирная она? Я один раз так захотела шаурму, была страшно голодная. Лет 15 ела ее, ну купила. А там просто СТОЛЬКО этого масла прям жидкого было, меня чуть не стошнило, выбросила и как отрезало.
Шаурма? Недавно сама первый раз дома сделала семье на завтрак. Неожиданно хорошо получилось и все остались довольны. А вообще да, люблю шаурму и знаю несколько хороших точек с вкусной проверенной
Где? Те киоски,что я вижу-там даже рукомойников нет, тазики с салатом стоят на полу,под столом(а сами тазики для непищевых продуктов). Соусы тоже мне подозрительны... Не..
Фу, ну в таком я б тоже не покупала( Здесь все перед тобой в металических контейнерах. Все на виду. Умывальник есть. это сетевая точка