sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_211
Замороженная селедка• 20 июня в 19:29

Ви б залишили дітей 15 і 9 років?..

Самих вдома на 5-6 днів. Хлопці.
Ніколи не залишала, ну лише вдень, коли їздила по справах. А тут потрібно поїхати з міста, їх тато в іншій області на роботі. Тобто лише по телефонах буде зв´язок.
Я пам´ятаю в дитинстві лишалася одна в 11-12 років в селі, ще й з господарством на 2-3 дні коли батьки їздили до родичів. А тут прямо замислилася.
Ми зараз живемо в квартирі.
Зробіть вибір:
вже голосів: 61
Так, самі зможуть
Ні, це небезпечно
Навіть незнаю
dislike 5 woman_facepalming 1
57 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_68
Прокачую сідниці• 20 июня в 19:30
1
Где? В Киеве? Нет

anonim_65
Вподобайден• 20 июня в 19:31
2
Нет, конечно. До войны оставила бы
anonim_211
автор Замороженная селедка • 20 июня в 19:32
3
Кропивницький
woman_facepalming 10 dislike 1
anonim_85
ДолькиКабана• 20 июня в 19:33
4
Нет и ни за что, сейчас такие обстрелы, не дай бог, мне нервная система дороже детей. Взяла бы их с собой
like 9 heart 1
anonim_211
автор Замороженная селедка • 20 июня в 19:34
5
Ответ дляДолькиКабана
Нет и ни за что, сейчас такие обстрелы, не дай бог, мне нервная система дороже детей. Взяла бы их с собой
Немає можливості взяти
woman_facepalming 12
anonim_120
Попразендовна• 20 июня в 19:34
6
Ответ дляЗамороженная селедка
Немає можливості взяти
Война. Какой нафиг оставить? А если прилет?
like 9
anonim_81
Квітка папороті• 20 июня в 19:34
7
Ответ дляЗамороженная селедка
Немає можливості взяти
Ну то шукайте хто буде з ними
like 9
anonim_65
Вподобайден• 20 июня в 19:35
8
Ответ дляЗамороженная селедка
Немає можливості взяти
Просто интересно, шо за дела, которые важнее жизни детей?
like 11
anonim_128
Нервогенератор• 20 июня в 19:35
9
Ответ дляЗамороженная селедка
Немає можливості взяти
Вы пьяная или троль?
like 6

anonim_65
Вподобайден• 20 июня в 19:35
10
Ответ дляПопразендовна
Война. Какой нафиг оставить? А если прилет?
Може у автора запасные есть
crying_face 4 like 1
anonim_120
Попразендовна• 20 июня в 19:35
11
Ответ дляЗамороженная селедка
Немає можливості взяти
А в мирное время у нас всегда тусы дома были когда родители уезжали..с друзьями и алкоголем) как раз в 15-16 лет.
anonim_211
автор Замороженная селедка • 20 июня в 19:36
12
Ответ дляВподобайден
Просто интересно, шо за дела, которые важнее жизни детей?
Везти хвору маму на лікування, вона сама не може, інвалід
crying_face 8
anonim_201
Білочкой назви• 20 июня в 19:36
13
Ответ дляЗамороженная селедка
Кропивницький
В Кропивницком так тихо?
не заметила по вашим тревогам и новостях
даже не вздумайте детей одних оставлять, если не можете их с собой взять.
Вообще никого нет, чтоб они были с адекватными взрослыми?

поспрашивайте у знакомых, с работы, может порядочные соседи по дому, но такие, чтобы им доверить можно

даже деньги им заплатите, но чтоб серьезные люди и в убежище ходили, и за мальчишками внимательно присмотрели, и не пускали их сильно гулять
heart 5
anonim_120
Попразендовна• 20 июня в 19:37
14
Ответ дляЗамороженная селедка
Везти хвору маму на лікування, вона сама не може, інвалід
Наймите кого-то чтоб вез маму. Или всем вместе ехать.
heart 5 like 3
anonim_211
автор Замороженная селедка • 20 июня в 19:37
15
Ответ дляПопразендовна
Наймите кого-то чтоб вез маму. Или всем вместе ехать.
Мені там потрібно бути з нею ці дні
anonim_65
Вподобайден• 20 июня в 19:38
16
Ответ дляЗамороженная селедка
Везти хвору маму на лікування, вона сама не може, інвалід
Пусть ктото отвезёт, если у вас такие приоритеты. 5 дней везти, бред какой
heart 5
anonim_211
автор Замороженная селедка • 20 июня в 19:38
17
Ответ дляВподобайден
Пусть ктото отвезёт, если у вас такие приоритеты. 5 дней везти, бред какой
Треба бути з нею
anonim_65
Вподобайден• 20 июня в 19:39
18
Ответ дляЗамороженная селедка
Треба бути з нею
Ааа, ну тогда питань нема. Детям же вы не нужны. К чему тема тогда?
like 7
anonim_211
автор Замороженная селедка • 20 июня в 19:39
19
Дякую, буду шукати когось щоб з ними побули.
like 3 woman_facepalming 2

anonim_120
Попразендовна• 20 июня в 19:39
20
Ответ дляЗамороженная селедка
Мені там потрібно бути з нею ці дні
Берите детей и едьте все вместе
heart 2
anonim_165
Луноликая Вика• 20 июня в 19:40
21
Якби у мене стояв вибір між мамою і дітьми, я б обрала дітей. Все, я не можу їхати з мамою на лікування
heart 7 like 1 woman_facepalming 1
anonim_57
Эскиз бесконечности• 20 июня в 19:40
22
Ответ дляЗамороженная селедка
Немає можливості взяти
Я прочитала сначала 19 и 15. Думаю, почему Вы спрашиваете. Увидела 9, нет.
Вы знаете, за такое даже могут лишить род.прав.
heart 5
anonim_65
Вподобайден• 20 июня в 19:41
23
Ответ дляЛуноликая Вика
Якби у мене стояв вибір між мамою і дітьми, я б обрала дітей. Все, я не можу їхати з мамою на лікування
У всех так, кроме автора
like 2 woman_facepalming 1
anonim_65
Вподобайден• 20 июня в 19:41
24
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я прочитала сначала 19 и 15. Думаю, почему Вы спрашиваете. Увидела 9, нет.
Вы знаете, за такое даже могут лишить род.прав.
Та автор просто хочет недельку от пацанов отдохнуть
woman_facepalming 8
anonim_114
Зроблено у 80-х• 20 июня в 19:42
25
Недавно у нас прорвало трубу на кухне,я на работе была, старший сын перекрыл кран, но намок ноутбук мой, провода, они испугались с братом,все залило по щиколотку..я работаю в 20 минутах езды,пока ехала сердце вылетало.
И ракеты, опять же таки...
heart 6
anonim_34
Ms. Искренность• 20 июня в 19:42
26
Ответ дляЗамороженная селедка
Везти хвору маму на лікування, вона сама не може, інвалід
Т.е. вы будете спину надрывать тащить мамины вещи, помогать маме-инвалиду добраться до места назначения - а ваш 15-летний сын будет отдыхать дома? Он уже не маленький, в состоянии помочь вам с вещами и с вашей мамой (всё-таки, это его бабушка).
Берите старшего сына с собой. Младшего если есть возможность, оставьте с кем-то. Если нет - тоже с собой
heart 6 woman_facepalming 3
anonim_114
Зроблено у 80-х• 20 июня в 19:42
27
Ответ дляЗамороженная селедка
Везти хвору маму на лікування, вона сама не може, інвалід
Сочувствую (
Просите подругу, соседку,я бы в лагерь отправила детей это разумнее всего
heart 3 woman_facepalming 1
anonim_57
Эскиз бесконечности• 20 июня в 19:42
28
Ответ дляВподобайден
Та автор просто хочет недельку от пацанов отдохнуть
Та нет. У нее сердце разрывается из-за необходимости быть с мамой во время лечения.
Ей, реально, нелегко
face_with_tears_of_joy 4
anonim_114
Зроблено у 80-х• 20 июня в 19:43
29
Ответ дляВподобайден
Та автор просто хочет недельку от пацанов отдохнуть
Нахера вы это пишете???
like 14
anonim_151
Забризкана водою• 20 июня в 19:43
30
Ответ дляЗамороженная селедка
Кропивницький
А с собой взять вы не можете, неужели папа важнее детей?
woman_facepalming 5
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff