Пуки-куки• 28 мая 2021
Зачем Вы варите яйца для зеленого борща?
3@йk@• 28 мая 2021
Ответ дляБурундучиха
Невысокие у вас запросы однако)
Да, сегодня день на минималках) и такое радует)
Бурундучиха• 28 мая 2021
Ответ для3@йk@
Пятница все таки) как тут не согласиться
Вытворунка• 28 мая 2021
Я сегодня зелёный борщ сварила. Яйца тоже отварила, потом порезала. Когда-то попробовала сырые в борщ. Та ну, черте что, лохмотья плавают, как ни взбивай, и выливала одновременно помешивая. Не нравится. На вкус и цвет друзей нет.
Сливочная пенка• 28 мая 2021
Потому что у каждого свои приколы в еде.
Я не люблю зеленый суп с мясом и щавелем.
Щавель вообще все портит - суп кислый, аля прокисший для меня.
Варю со шпинатом.
Топтунша• 28 мая 2021
Ответ дляРеанимация
Жесть. Як можна так звертатися до незнайомої людини? Вас взагалі хтось виховував в дитинстві?
Автор сама снисходительнось к несведущим
Нравятся ошметки в борще, пусть не варит
Чавонадо• 28 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Я люблю в крошечными яйцами, муж с болтами. Вечный бой
Вот это вы написали.

Ля-ля-ля• 28 мая 2021
Потому что некоторым не нравятся когда сырые туда вливают, говорят, как сопли оно им
Пошаманю• 28 мая 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Разбиваю яйцо в бульон.
Они потом могут длинными нитками стать.У меня мама так делала.Муж хочет предварительно сваренные, говорит что эти хляки не то.
Ягодка опять• 28 мая 2021
Вот это зелёный борщ переполоха на советчице наделал)))
Я отдельно яйца для борща не варю. Взбиваю немного яйцо до однородной массы и вливаю, помешивая. Нам так больше нравится)
Пошаманю• 28 мая 2021
Ответ дляВытворунка
Точно они как тряпки висят с ложки, если сырым вбросить.Я варенные яйца вилкой разминаю.
Капуста Маша• 28 мая 2021
Скорая помощь• 28 мая 2021
Потому что если вливать яйца в борщ то оно выглядит так, как будто это уже кто-то ел и вернул обратно. А мне важно чтоб еда была не только вкусной, но и пахла приятно, и на вид была аппетитной.
...аяприкольная• 28 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
нет, зайчик, их разбить нужно и взболтать, как на омлетик, поди ж туда без скорлупы яйца кладут, так и в борщик.
Я, когда варю борщ, отдельно варю яйца, тогда их вкус ощутим.
Если вливать сырое яйцо в борщ, вкус яйца теряется вовсе. Мне такой борщ, что с яйцами, что без
Скорая помощь• 28 мая 2021
Ответ дляMs. Iphone
Зачем вы вообще варите зеленый борщ
Сырым надо есть? Или следующий вопрос будет: зачем вы вообще едите?
Пуки-куки
• 28 мая 2021
Ответ дляЯгодка опять
И в конце сметану, и до кипения - ммм
Вытворунка• 28 мая 2021
Ответ дляПошаманю
Если разминаете вилкой, тогда можно вообще на тёрке потереть ) Мы раньше яйца отдельно варили и резали каждому в тарелку, сейчас более быстрый вариант - всё в кастрюлю )
Тролю как могу• 28 мая 2021
Ответ дляЧавонадо
Вот это вы написали.

Ого))) я имела ввиду с накрошенными ,а муж с болтуньей
Ягодка опять• 28 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
И в конце сметану, и до кипения - ммм
мы сметану уже потом каждый сам себе добавляем) потому что не все у нас в семье со сметаной любят..Хоть я и не понимаю, как это возможно
...аяприкольная• 28 мая 2021
Ответ дляРеанимация
А сленгу ’жесть’ вас з дитинства навчали?
Чавонадо• 28 мая 2021
Ответ дляКапуста Маша
Мне вкусно, когда отдельно сварены яйца. Как раз обедаю, зеленый борщик мммм...
Для меня только такими крупными кусками фу. А,так в принципе без разницы вареные( вилкой помятые) или сырые.
Просериарила молодость• 28 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
Зачем? Мы в каждую порцию режем яйцо, а то и два. Это сколько же их нужно наболтать в кастрюлю?!
графиняВишенка• 28 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
Ну почему именно нужно? Мне не нужно,я так не люблю.Кладу вареные,порезанные кубиками.
Просериарила молодость• 28 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Женщине тоже нужны. Желательно упругие,надёжные с хорошей зарплатой, сексом ,квартирой, машиной
А мы ему - борщ с наболтанными яйцами