28 мая 2021

Как вызвать месячные?

Девочки, кто знает как вызвать месячные? У меня часто задержки, иногда месяц выпадает. Мне скоро ехать на отдых, а их всё нет и нет((( Не беременна!
Гарачый Шыкалад 28 мая 2021
к врачу не пробовали-наладить цикл?
СкокоМнеДадите 28 мая 2021
Никак, только ждать
Почемучка 28 мая 2021
ОК разве что
Рюмка ДЗЫНЬ 28 мая 2021
Знакомая советовала отвар петрушки, она пользуется
Рюмка ДЗЫНЬ 28 мая 2021
Эхх, а я ищу, как бы их сократить. Чтоб на 5ый день не было ничего, прям надо-надо, но, наверное, из области фантастики
Точный_сантиметр 28 мая 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Эхх, а я ищу, как бы их сократить. Чтоб на 5ый день не было ничего, прям надо-надо, но, наверное, из области фантастики
можно пить ок, там 3-4 дня. а можно вообще перерыв не делать, если очень надо
Мона Лиза 28 мая 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Эхх, а я ищу, как бы их сократить. Чтоб на 5ый день не было ничего, прям надо-надо, но, наверное, из области фантастики
Настойка водяного перца
Фенте Фря 28 мая 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Эхх, а я ищу, как бы их сократить. Чтоб на 5ый день не было ничего, прям надо-надо, но, наверное, из области фантастики
Возможно, отвар крапивы и настой водного(или водяного) перца?
Рюмка ДЗЫНЬ 28 мая 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
можно пить ок, там 3-4 дня. а можно вообще перерыв не делать, если очень надо
Я не пью ок. И мне их нельзя, потому начинать не буду. Месячные начались очень некстати, и это не про отпуск
Рюмка ДЗЫНЬ 28 мая 2021
Ответ дляМона Лиза
Настойка водяного перца
Спасибо! Попробую
Последний вагон 28 мая 2021
танец каошики
Кто крайний? 28 мая 2021
Прогестерон или утрожестан 7-10 днец, на отмену должны пойти. Но лучше не надо, это гормоны, вы не решаете проблему, а только еще больше нарушите гормональный фон
КонФФетОшка 28 мая 2021
Ударная доза витамина с (за два-три дня сразу), не благодарите)
Леди Г 28 мая 2021
Первый, первый, я второй, вызываю месячные... Как то так
Я б такое не носила, но продаю 28 мая 2021
Секс, много секса.
Оле Лукойе 28 мая 2021
При проблемах с ними мне выписивали лекарство. А так просто ради отпуска не стала бы.
ЗлойанОним 28 мая 2021
Ответ дляМона Лиза
Настойка водяного перца
А эту настойку можно всю жизнь пить если месячные обильные?