Детсадовский полицейский• 28 мая 2021
Вас посещают очень странные мысли?
Фантастического ,мистического, нереального характера.Ну вот идете по улице и думаете ,,а вдруг я стану неведимкой,,ну это так для примера)))..
Мозговая пилочка• 28 мая 2021
Меня другие мысли посещают. Вот смотрю сейчас Дикую орхидею и постоянно думаю о том, как снимали фильм, как потом актеры ощущали себя, когда их родители все это смотрели. И вот так все фильмы смотрю, хоть бы раз отключиться
соева-сысоева• 28 мая 2021
Короче - да.
Я даже утром влезая в одежду представляю как вел бы себя на моём месте Супермен/Локи/Палыч/Путин.....
Представляю - а вдруг я с Путиным поменяюсь телами?
Вот предсиавьме просыпаетесь вы, в бункере, рядом Кабаева, Шойгу и Лавров...
А Путин теммвременм едет в тралике на работу вашу. Ща будет работать.
Иногда представляю себя президентом или даже императоромиЯпонии.
Детсадовский полицейский
• 28 мая 2021
Ответ длясоева-сысоева
Короче - да.
Серьезно?Не боитесь что это шизофрения?)