Меряно-перемеряно• 28 мая 2021

Не понравился поступок( поговорить

Завтра переезжаю к мч в другой город. Утром он приедет ко мне, погрузит вещи, отправим почтой и уедем к нему. А завтра днём мне нужно будет уехать на 2 недели на курсы, уже от него. Обсудить хотела с ним, каким поездом мне лучше ехать- в 14 или в 16-00. А он мне в ответ: а мне в 9 утра уйти нужно будет. Я с братом договорился на велопрогулку. Видятся они конечно редко. Но мне стало обидно, сказала что надеялась на его помощь, и просто можно было со мной поговорить сначала, а вещи на вокзал помочь перевозить. Он сказал- хорошо, я отменю прогулку, но разве я не помогаю тебе и так?
Помогает, во всём. Но настроение испорчено из за мелочи, а нужно вещи собирать (
муха в кедах• 28 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
* послезавтра днём нужно на курсы
И сколько чемоданов на 2 недели вы берёте на курсы, что прям их надо отвезти только мужчине?

Бяки-козяки• 28 мая 2021
Прям вижу, как все, кто вас зафукали спокойно тащат чемодан на вокзал, пока муж на велике катается. Ага ага...хоть бы анонимно не врали.
euhunter• 28 мая 2021
В реальных отношениях реальные люди. Ваш МЧ не будет соответствовать всем вашим ожиданиям, а вы - его. И это нормально.
В этой ситуации 2 момента на ваше будущее:
- озвучивать ваши ожидания;
- решать свои проблемы самостоятельно в случае если ожидания не оправдались.
муха в кедах• 28 мая 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
А вы заранее говорили, что расчитываете на его помощь. И да, девушке не пристадо ташющить самой пять чемоданов. На всякий случай будьте самостояиельной и с тылом, те работа и куда вернуться на всякий случай. Всегда судите людей по поступкам. Но и договаривайтесь наперед.
А мужчине не пристало полы мыть и борщи варить, да? Или работает только в одну сторону?
Диверсификация• 28 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не знаю. Он только сказал, я расстроилась. Он тут же начал говорить, что не знал, когда я еду..
Ну он же согласился отменить поездку, что вам ещё не нравится? Только съехались, а претензии будто уже годами живёте вместе и ищите придырки )))
Не танцую- но пою• 28 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Завтрашний да. А вот послезавтра, в день поездки, не обсуждали. Но он же знал, что поеду...
И? Вас перевёз- он спокоен, вы дома. Нельзя на пару часов к брату, которого редко видит?
муха в кедах• 28 мая 2021
Ответ дляБяки-козяки
Чемодан везёт такси, а носит носильщик. Так, для справки.
Бронетапок• 28 мая 2021
Ответ дляФорточка
Я так понимаю отписались те, чьи мужья даже жаропонижающие при температуре не подадут.
Я б насторожилась, пофигист какой-то.
Удалено администрацией...
Бяки-козяки• 28 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
Конечно конечно...верю верю

Форточка• 28 мая 2021
Ответ дляБяки-козяки
Конечно конечно...верю верю
Слуга открывает дверь, повар готовит... Советчица, такая Советчица))))
муха в кедах• 28 мая 2021
Ответ дляБяки-козяки
Конечно конечно...верю верю
А ваш муж, конечно, лично тащит, иначе не мужик.
автор Меряно-перемеряно • 28 мая 2021
Ответ дляБронетапок
Удалено администрацией...
Мне неприятно, что он сказал: брат попросил приехать пораньше, т.к. после обеда он не может, хотя вроде он говорил брату, что будет занят в вс
Бяки-козяки• 28 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
Моего не нужно просить, потому, что мужик.
40каградусная• 28 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
У меня сегодня увольнение тяжёлое, я на нервах( вот немного успокоилась, поэтому и задумалась...
И правильно задумались.
Вы местных ко ко ко особо не слушайте, они за любые штаны родину продадут.
Вы в незнакомому гордо и проводить вас на вокзал это был бы норм поступок с его стороны, даже не обсуждается, вещи принести, посадить на поезд -это элементарная забота.
А ему важнее с братом на великах кататься -это очень тревожный звонок, не готов он жить с девушкой.
40каградусная• 28 мая 2021
Ответ дляФорточка
Я б насторожилась, пофигист какой-то.
Те у которых не ссытся и ладно)
муха в кедах• 28 мая 2021
Ответ дляБяки-козяки
Ну раз мужик, пусть таскает) а мужчина найдет средства оплатить услугу.
40каградусная• 28 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
Сколько надо столько и берет, или ей тут разрешения спрашивать сколько чемоданов брать
муха в кедах• 28 мая 2021
Ответ для40каградусная
И правильно задумались.
Пусть бросает такого плохого парня)
автор Меряно-перемеряно • 28 мая 2021
Ответ для40каградусная
И правильно задумались.
Я тоже так думаю, он и не жил никогда ни с кем, ему 28. Привык один. Страшновато начинать совместную жизнь с интровертом. Хоть и отношения хорошие

40каградусная• 28 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
А борщ варит приходящий повар
А кто то пересмотрел американских фильмов
муха в кедах• 28 мая 2021
Ответ для40каградусная
А борщ варит приходящий повар
В каком зажопинске вы живёте, что никогда не видели чувака с тележкой на вокзале)) вернее, видели, но в американском фильме
Бауди на ауди• 28 мая 2021
Ответ дляФорточка
Автор, вам тут тетки сейчас и диагнозов поставят и начнут давить, что с вами что-то не так. Присматривайтесь к вашему МЧ, посмотрите на него в разных ситуациях
МЧ тоже нужно смотреть на Автора в разных ситуациях, человек всегда помогает, и у него просто не может быть других планов кроме планов Автора, есть у чему присмотреться.
40каградусная• 28 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну не такой уж он интроверт -девушка, брат, прогулки.

Вы главное все подробно проговаривайте, шоб каждый сам себе в углу не шифровал.
Раз у него опыта нет все подробно обьясняйте.
Бяки-козяки• 28 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
Конечно конечно. И уедет кататься на велике..верю верю
муха в кедах• 28 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не слишком много страшного в вашей жизни? Новый коллектив страшно, жить с парнем страшно.
40каградусная• 28 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
Вау Вау, полегче мадам из большого города))
муха в кедах• 28 мая 2021
Ответ дляБяки-козяки
Не вижу связи, но как скажете))
Бауди на ауди• 28 мая 2021
Ответ дляФорточка
)) кто этот страшно ужасно тяжелый чё одна будет таскать дальше? Советский да такая советчица,что бы найти к чему придраться много поводов не нужно, вон автор день отъезда не обсуждала, но обиделась что человек планы построил
40каградусная• 28 мая 2021
Ответ дляБяки-козяки
У нее такой мужик он онлайн оплатит прямо с велопокатушек)))
Или ему лично не пристало такой мелочевкой заниматься, он даст поручение их дворецому)))
Бауди на ауди• 28 мая 2021
Ответ для40каградусная
Ага, и дворецкий поедет на курсы, или кто дальше будет чемодан таскать, не автор же