Без Баяна• 28 мая 2021
Девочки, кто в торговле. Что с Попитами?)))
Кто разбирается, вроде ж всем надо было? Уже не надо? Купили не много, но дорого. Добавилась в группы, продажи ящиками от 400 штук. Кто-то покупает? Перепродает? Не могу понять, может у меня что-то не так? Или всё таки поп ит уже "отошли"? Уже все их купили? Не разбираюсь (((((
Осторожная• 28 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
А как вы за ними успеваете смотреть? Да ещё и в разных городах?
Да ещё и судя по написанному, это не основное чем вы занимаетесь???.....
Наемные следят , только фермы смотрю и продаю с них , и что купить из хлама дешевого если есть настроение .
Асики стоят в доме вот то доход за дешево купили сейчас если продам то бу будут дороже чем новые тогда купили вот это бизнес .
Было время когда тупо магазины работали на розетку 60-100 к свет в месяц по минимуму выходит .
Бутылка Кифира• 28 мая 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Купила в Копійочці за 75грн
В каком городе?
Без Баяна
• 28 мая 2021
Ответ дляОсторожная
Кто такие Асики?
И наемные работники в других городах идеально работают? Не воруют, не лажают? Без проблем без контроля находятся? Ого.....я думала это нереально
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
В каком городе?
Луцьк.В Аврорі дитина бачила сьогодні за 77грн
Кили и Манджаро• 28 мая 2021
У вас в саду и во дворе все с ними ходят.
Думаю этот бум прошел...кто хотел купили))
Бутылка Кифира• 28 мая 2021
Мои малые просят.
Но хотят определенной формы.
На Али они около 60 грн.
Жаль, долго ждать
Но хотят определенной формы.
На Али они около 60 грн.
Жаль, долго ждать
Без Баяна
• 28 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Мои малые просят.
Но хотят определенной формы.
На Али они около 60 грн.
Жаль, долго ждать
Но хотят определенной формы.
На Али они около 60 грн.
Жаль, долго ждать
Какие хотят?)
Без Баяна
• 28 мая 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Вот и я уже так думаю, блин (((((
Дежурный по кухне• 28 мая 2021
Автор--есть к вам предложение. как бы нам списаться за пределами форума, дабы за рекламу не сочли вас. Интересует цена--по чём продадите и условия. Спасибо.
Белая и пушистая• 28 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
Да нет, я не о том, я про то, что интерес по любому теряется к любой игрушке
Ну это да, у нас вообще последний год интерес пропадает после распаковки.
Без Баяна
• 28 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
А у вас их ещё берут? Может вы в рознице.
Life-game@i.ua
Без Баяна
• 28 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
У меня у старшей так с лолами, хорошо младшая хоть любит ими играть
Женамужная• 28 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
Я не про поп ит, с в целом например.
Просто с детским работала 4 года назад. Что происходит теперь после ещё и карантина не понимаю и думаю, стоит ли вообще в эту сферу рисковать возвращатся
50%выполнения плана, уже с января, без премий, сеть, торговля очень слабая.
Без Баяна
• 28 мая 2021
Ответ дляЖенамужная
Игрушки? Или одежда? Открыла продажу бизнеса, огромное количество одежды магазинов детской, продают, как типо ’прибыльный бизнес’(((
Пи Пи Пилюля• 28 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
Кстати нет, лежу счас сама клацаю, именно руки занять прикольная тема, даже больше взрослому я бы сказала
раньше,чтобы руки занять, брали книгу (если ничего не умели), или спицы, крючок... и творили
Без Баяна
• 28 мая 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я очень много читаю, подкол не удался.
И увы, ни у меня, ни у вас нет власти над детьми, впихнуть им спицы, вместо поп ит. Я не перегибаю ни в какую сторону, ни моды, ни СССР со своими детьми
Пи Пи Пилюля• 28 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
Я очень много читаю, подкол не удался.
тут была отсылка к слову ’раньше’. А вообще - нормальный анитистресс , зависнуть... повтыкать.
Без Баяна
• 28 мая 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да, просто опоздала я по ходу(((((
Женамужная• 28 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
Игрушки.
Разгуляшка• 28 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
Кто такие Асики?
Это нереально. Воруют даже когда ты рядом работаешь
Без Баяна
• 28 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
Ну девушка вот пишет что 18 магазинов у неё, в разных городах, как она может всех проконтролировать? Как раз хочу почерпнуть способы, наверное ж они есть
Кстати я сама не ворую ((((((
Но сказать это кому либо не поверят
Кстати я сама не ворую ((((((
Но сказать это кому либо не поверят
Разгуляшка• 28 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
Кстати я сама не ворую ((((((
Но сказать это кому либо не поверят
Кстати я сама не ворую ((((((
Но сказать это кому либо не поверят
Я тоже могу написать про 26 магазинов) фермы, майны, железо что там у них ещё)) У нас было 2 магаза рядом, давно, с ног валились по 2 чел в одном мини магазинчике и грузчик.
Без Баяна
• 28 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
С ног валялись вы? Потому что воровали? Или в общем?
Бутылка Кифира• 28 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
Какие хотят?)
В виде мороженного и робота (название не помню)
Без Баяна
• 28 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
У меня амонгас. Из игры который, тоже модно, но как видите все уже купили. Мало ’запаздывающих’
Вероятненько• 29 мая 2021
На АлиЭкспресс заказала по 1,9$, это примерно 55грн, не знаю,кому оно надо с наценкой в 100грн покупать. И это при том,что китайцы тоже на мне заработали
Дежурный по кухне• 29 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
Life-game@i.ua
Проверьте почту, написала вам
Бутылка Кифира• 31 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
Вот, точно, амонгас.
Я не купила.
Аванс толтко 5 числа, дороже 100 грн не влзьму, жаба задавит, на Али они до 60 грн
Я не купила.
Дарина Коробка• 14 июня 2021
Тоже думала взять на страничку с детскими товарами. В итоге пару штук на пробу пустила на розыгрыш. Так что если кто-то хочет бесплатно @dobromama.ua .