Без Баяна• 28 мая 2021
Девочки, кто в торговле. Что с Попитами?)))
Кто разбирается, вроде ж всем надо было? Уже не надо? Купили не много, но дорого. Добавилась в группы, продажи ящиками от 400 штук. Кто-то покупает? Перепродает? Не могу понять, может у меня что-то не так? Или всё таки поп ит уже "отошли"? Уже все их купили? Не разбираюсь (((((
Просто каралева• 28 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
Хотите мой?
нет, после завтра у ребенка др и подруга подарит
Без Баяна
• 28 мая 2021
Ответ дляКаменная Фрося
и по чем хотите продать?
Если их никто не берет, то наверное по чем нибудь (((((((
Без Баяна
• 28 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
От же ж
С наступающим!)))

Без Баяна
• 28 мая 2021
Я просто вообще думаю по детскому, стоит ли......как-то 2014-2018 было более мение, сейчас вроде как наоборот должно быть лучше.
Хотела интернет магазин, а теперь думаю что может оно вообще не лезть в детское, наценка не очень, покупают мало
Дедуськина бабуська• 28 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
интересно, есть еще такие динозавры как мы, у которых не одного?
Йа))
Не против• 28 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
А вы сами поклацайте))))
Как в детстве
А Спинер покрутить слабо ?
Без Баяна
• 28 мая 2021
Ответ дляНе против
А Спинер покрутить слабо ?
Не знаю где он валяется

Осторожная• 28 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
Все таки поздно взяла думаете, а кто их ящиками выгребает?
Нормально покупают по рознице кто умеет продавать .
Брали ушли забыли за них.
Без Баяна
• 28 мая 2021
Ответ дляОсторожная
Брали ушли забыли за них.
Не поняла последнее предложение.
Вы покупали, продали в рознице все? Так?
Осторожная• 28 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
Не поняла последнее предложение.
Да, много барахла бывает за дешево берем .
Без Баяна
• 28 мая 2021
Ответ дляОсторожная
А у вас много магазинов?
Добра всем!• 28 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Есть у меня двое детей 6 и 8 лет😁
ХуАнита• 28 мая 2021
Месяц назад взяла их на продажу перый раз - нашла небольшим оптом. Включила недорогую рекламу, за 2 недели крутнула деньги 3 раза, т.е. продала 3 партии, на прошлой неделе продала последние и решила остановиться - начался демпинг, при том, что интерес падает.
Теперь поставщики сами звонят и предлагают со скидками - держусь и бью себя по рукам, чтоб не купить, ибо зависнут навсегда
Без Баяна
• 28 мая 2021
Ответ дляОсторожная
18 .
Киев?
Можно наглый вопрос, есть магазины в минусе? Или активно и нормально всё и всегда в плюсе?
Просто я на распутье...и не по поп итам, а именно что в жизни делать дальше...по работе
Без Баяна
• 28 мая 2021
Ответ дляХуАнита
Судя по тому что я вижу НЕ БЕРИТЕ!!!!
Белая и пушистая• 28 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
есть) у нас тоже нет, муж провел разъяснительную беседу что это полная ерунда и как-то ребенок согласился
Без Баяна
• 28 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Та ладно, нормальная ерунда, а что не ерунда?
ХуАнита• 28 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
Судя по тому что я вижу НЕ БЕРИТЕ!!!!
не беру
Чур меня, чур! Последними непродаными спиннерами мои дети до сих пор играют
Белая и пушистая• 28 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
ерунда-ерунда, и даже не пытайтесь меня в этом переубедить
Осторожная• 28 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
Киев?
6 городов Киев есть , - бывает но те 20-30к сильно не видно остальные точки перекрывают с лихвой .
Не основной доход это , китайское барахло берут на ура критерий цена сейчас основной .
Осторожная• 28 мая 2021
Ответ дляХуАнита
не беру
Видеокарты дала своих сгоревшие играют пару недель , потом продам на запчасти .
Без Баяна
• 28 мая 2021
Ответ дляОсторожная
А я таааааак не хочу торговать китайским барахлом, а блин только его и берут. Хоть плач ото (((((
Без Баяна
• 28 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Да нет, я не о том, я про то, что интерес по любому теряется к любой игрушке
Без Баяна
• 28 мая 2021
Ответ дляОсторожная
А как вы за ними успеваете смотреть? Да ещё и в разных городах?
Да ещё и судя по написанному, это не основное чем вы занимаетесь???.....
Осторожная• 28 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
Да цена сейчас это критерий , только часть товаров где пофиг на цену но там другие вложения и риски.
в 2009 купили термопрокладки лежали 10 лет вспомнили глянули цену вот то рай было 63х вышло от закупа вот то навар так началась торговля железом.
Просто болталка• 28 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Есть мы