Выручалка• 31 мая 2021
Связи решают все, Дева Кассель
Девочки, а Вам нравится Дева Кассель, дочь Моники Белучи? Ей 16 лет и ее активно приглашают сниматься в рекламных компаниях мировые бренды. Смотрю на нее, и отчетливо понимаю, что это только благодаря родителям. В 16 тело рожавшей женщины склонной к полноте, лицо на любителя. Никогда бы ее никуда не пригласили, будь она дочь неизвестных личностей. Связи решают все, не только в Украине. А Вам как она?
Надувная пыль• 31 мая 2021
Да, я когда то тоже этот вопрос подняла, сама для себя. С вами согласна. Так же дети брюса уилиса. Тоже не красивые они для съемок, и тех ролей. Та и актеры они никакие. Я о дочери.
неДоПриличий• 31 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
О, дети Уиллиса да,печаль, в красотку маму не пошли
неДоПриличий• 31 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
И дочь Джонни Деппа туда же. В Шанель ее пихают, а она никакая
Она копия Ванессы)
Выручалка
• 31 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
Для меня она и дочь Синди Кроуфорд ещё ниче так, а вот дева, особенно фигура - это за гранью
. На минуточку, ей 16. В этом возрасте большинство по крайней мере, тонкие и звонкие...а не под 70 кг с заплывшей талией
Выручалка
• 31 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ну чего,интересная она,на папашку похожа,такие же раскосые глаза
На этом фото да, но загриммирована, фото черно-белое, проф. фотограф, лицо не страшное. Но блин фигура заплывшая, а она в купальниках активно снимается, вот где непонятка
Ноу коммент• 31 мая 2021
Ответ дляВыручалка
Дочь Синди шикарная, и лицо и фигура. Ни в какое сравнение с дочерью деппа или дочерью белучи.
Репетиторша• 31 мая 2021
Ответ дляВыручалка
Ну не большинство, но сейчас это модно, конечно. Но тут дело в харизме больше.
Ещё в копилку дочь Мадонны и Гузеевой - вечно свои небритые подмышки выставляют в инсте, да и в целом страшненькие
Выручалка
• 31 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
Согласна, тут без вопросов...
Выручалка
• 31 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
Да, только разница что их на сьемки Дольче Габбана не приглашают
, а эта везде снимается и на слуху. Хоть обьективно внешность не красивой и юной 16 летней девочки
БлинчикБезСметанки• 31 мая 2021
А по мне так очень красивая девочка. Все своё и губы есть и носик красивый. Не нужно себя перекраивать как хадид и аналогичные
Уси-пуськи• 31 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Лучше она, чем дочь стинга
Я невидела дочь Стинга, мне хватило дочерей крепкого орешка, отходила от перепуга долго
Идеальная оптимистка• 31 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
Русалка на ветвях• 31 мая 2021
Ну тут как всегда, красоток загнобят))
Красивая девочка, с юным телом, мягкими изгибами. Конечно связи решают, она на виду у домов мод и известных брендов и конечно ее пригласят для съёмок.
Выручалка
• 31 мая 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну тут как всегда, красоток загнобят))
Правильно, красоток загнобят, а ребенка Белучи восхвалят. Полное отсутствие талии, живот, ляшки, изгибов вообще нет в 16. Как этого можно не видеть?
Русалка на ветвях• 31 мая 2021
Ответ дляВыручалка
Она красива. Прикройте свою зависть к юному телу))) я в курсе, что тут красивы только тела 100 кг и возрастом далеко за сорок. Эти кумушки друг другу во всех темах оды поют и стоит показать красивую и молодую, как вас корежить начинает)))
Я такая наивная• 31 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
Трудно назвать красоткой их мать.
Просто она знаменита, но она не красотка.
Вапщета• 31 мая 2021
А мне эта Кассель нравится и особенно тело,не сильно тощая,как раз приятная для глаз округлость.
ВыФсеВрете• 31 мая 2021
Ответ дляНе против
Лиза Боярская из той же оперы
100 %. Страшнючая с ужасным голосом. И не пойми на кого похожа.
Выручалка
• 31 мая 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Ок, думайте если Вам так приятно, что я 100+ кг и мне за 40, и я просто завидую
Русалка на ветвях• 31 мая 2021
Ответ дляМиззери
Автор,погуглила ее фото,он хорошенькая очень.неудачные фото у каждой красотки можно найти
Автор же специально самые страшные нашла)))