Хорошенькая• 28 мая 2021

Битва нарядов Фокс и Глюкоза. Какое лицемерие..

Как только Меган появилась в этом «платье» (по моему, это пошлый купальник с парео) все завопили что она как поехавшая, «ее накрыло», «мамашу понесло» и тд и что это стыд и позор.
А сейчас когда Ионова появилась в таком же, все комментаторы пишут что Меган шикарна, огонь и тд
Меган шикарна, сама по себе.
А платья отвратительные у обеих.
Глюкозе только прическа сильно не в тему)) а так то, этот наряд еще больше испортить сложно
Результат:
вже голосів: 325
148 (45.54%) Меган шикарна
118 (36.31%) Отстой
37 (11.38%) Обе - огонь
15 (4.62%) Тыц
7 (2.15%) Глюкоза лучше
Черепаха Тортила• 28 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Морда как пони на пенсии )

автор Хорошенькая • 28 мая 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Ионова бесит нереально, как она вообще живет с такой короной на башке
Я ею не интересуюсь. Как то был хайп вокруг фильма с Джексоном так она решила выехать на этом, накатав простыню осуждения на Майкла.
Тогда выбесила меня прям. В этом фильме нет никаких доказательств, а просто «говорили-балакали»
И эта вынесла свое осуждение. А еще Дайнека «не зря мне ни одна его песня не нравилась» ))
Как человек с муз образованием может нести такое? ))
Ненька наша• 28 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Тут да, но обычно нет.

Дорогая и красивая женщина. Но в этом наряде да, жуть. Как порно стар
Сейчас она наняла стилиста, который с ее типажем работает на отвали. Теперь она как Бритни в жесткие времена. Она сама по себе драма по внешности и порно стиль на ней ужасен.
ksunuyabelaya• 28 мая 2021
Ответ дляШвидка Настя
На обеих кошмар
Почему кошмар?????
Фигуры идеальные у обоих
Они в «образе»
Чего хотели , того добились
Да!наряд эпатажный,провокационный,ну сидит то идеально ,тело то позволяет ..
Крошка Енот• 28 мая 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
ага, тоже скажите.... вот зачем такую ерунду писать, у обеих шикарные фигуры, а вид сзади у глюкозы вообще без комментов! агонь!
Может фигура у Глюкозы в целом и шикарная, не помню я ее, но в этом платье - она прямоугольная какая-то, без форм, ни талии, ни груди, может фото неудачное, но вот у меня такое впечатление
Черепаха Тортила• 28 мая 2021
Ответ дляksunuyabelaya
Почему кошмар?????
Фигуры идеальные у обоих
Они в «образе»
Чего хотели , того добились
фу. вот платье для настоящих леди!я в нем королева. комплименты делают.
ksunuyabelaya• 28 мая 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ха ха точно !!!!
автор Хорошенькая • 28 мая 2021
Ответ дляНенька наша
Да, согласна.
Тоже напомнила несчастную Бритни. Ее тогда все жалели..
А типаж у Меган супер.
По фигуре надеть что то однотонное и она затмит всех в хорошем смысле. А не вот в таком вот жалком
Му ма му ма му• 28 мая 2021
Ответ дляКрошка Енот
И туловище длинное,как у ящерицы
На Меган в сто раз лучше

Не служанка• 28 мая 2021
А это точно один наряд? Похоже на ожидание/реальность, на Мэган хорошо сидит ее Мюглер, а у Глюкозы грудь вот-вот выпадет из этого китайского гэ, потому что совсем другие лямки.
Му ма му ма му• 28 мая 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ржака )
Крошка Енот• 28 мая 2021
Ответ дляНе служанка
как вариант
Черепаха Тортила• 28 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Ржака )

я пошлые наряды не ношу!
Мост_Устал• 28 мая 2021
Покажите Меган в нем . А то я не в теме((((
Разведка Маша• 28 мая 2021
А где вариант ’обе прибаханные’?
Му ма му ма му• 28 мая 2021
Ответ дляНе служанка
Да
Совсем разное
Даже на животе по бокам у Глюкозы сетка какая-то
Му ма му ма му• 28 мая 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила

я пошлые наряды не ношу!
Давайте ещё трусы для полного комплекта )
Черепаха Тортила• 28 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
зачем?
автор Хорошенькая • 28 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
Меган справа, рядом хлоп с черным языком

Черепаха Тортила• 28 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
кто он?
Му ма му ма му• 28 мая 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
зачем?
Ну стоптанные шкары засняли и тряпочку для пола
Осталось только трусы )
Не служанка• 28 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Да
Совсем разное
У Меган тоже есть сетка, но более тонкая что-ли, там виден черный кант, где сетка кончается. Но исполнение принципиально разное у этих моделей, на Глюкозе оно провисает, потому что лямки дурацкие.
автор Хорошенькая • 28 мая 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
кто он?
Певец какой то. Я не знаю что поет. Надо послушать. Взял награду какую то
Черепаха Тортила• 28 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Осталось только трусы )
чего это стоптанные???они нормальные.
Му ма му ма му• 28 мая 2021
В общем Глюкоза на Алике купила паль
Поэтому в нем как чума )
Черепаха Тортила• 28 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
козел значит(((
Черепаха Тортила• 28 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
В общем Глюкоза на Алике купила паль
Поэтому в нем как чума )
Крошка Енот• 28 мая 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила

я пошлые наряды не ношу!
Ну нет, так тема не раскрыта, где фото на себе?
Не служанка• 28 мая 2021
Хоть бы не позорилась уже Глюкоза своим фейково-китайским Мюглером, а то вдвойне позорно получилось.
Швидка Настя• 28 мая 2021
Ответ дляksunuyabelaya
Почему кошмар?????
Фигуры идеальные у обоих
Они в «образе»
Чего хотели , того добились
ой, давайте не будем, я помню ваш кошмар