Апочемучка• 28 мая 2021
Чем убираете желтые пятна на белой одежде?
Девочки чем убрать пятна, новые классные футболки, а под мышками желтые пятна проявляются, жалко так вещи(
natusik220579• 28 мая 2021
Ответ дляНакладная
Эффективный правда?
Со следами дезодоранта справляется на 100%, а за пятна пота на белом не могу ответить , ещё не приходилось футболки обрабатывать
Накладная• 28 мая 2021
Ответ дляnatusik220579
Спасибо за ответ
СовНарКом• 28 мая 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
вообще ничего не отошло у меня(((
У меня ушла желтизна на футболках хб подмышками и на внутренней части белой бейсболки
Апочемучка
• 29 мая 2021
Ответ дляЧавонадо
Перешли всей семьёй на этот
У меня есть такой, но он мне не нравится, буквально несколько часов и запах пота появляется. Хотя пахнет унисекс, очень приятно -цитрусом.