Скользкая• 28 мая 2021
У кого сумки на цепочке, портит ли цепь одежду?
Могут ли от цепочки оставаться следы на одежде? А если кожа вплетена в цепочку, удобно ли так? Задумалась о покупке такой сумки и возник вопрос
Скользкая
• 28 мая 2021
Ответ дляДу да ду да ду
У меня не портит. Но не люблю, цепь давит сильно в плечо.
на сумке, которую я смотрю, есть кожаная вставка для плеча. Так думаете норм будет?
Ду да ду да ду• 28 мая 2021
Ответ дляСкользкая
по-идее, должно спасти
ОченьПриятно-Царь• 28 мая 2021
Ответ дляСкользкая
а я сняла цепь и повесила кожан ремешек
Распутница• 28 мая 2021
У меня шел кожаный ремешок и сверху по нему цепочка, очень удобно и смотрелось отлично