ЯНаПэПэ• 28 мая 2021
очень-очень грустно...
как оказалось- истинный смысл столь популярной фразы " я бсмертельно соскучилась" до жути ужасен и страшен...а самое страшное слово в рус.языке - никогда...
Берегите и цените друг друга ... Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на пустые ссоры, обиды,выяснение кто прав и прочий подобный хлам...Позвоните родителям, любимым,друзьям ...скажите, что любите и цените, или обнимите если они рядом.. помиритесь если в ссоре...поговорите....
увы, я так много не успела сказать...теперь могу только писать ему сообщения в сот.сетях, зная, что он уже никогда не будет онлайн..
знаете, если бы я могла убить в себе одну единственную вещь, я бы выбрала не боль. Нет.
Я бы выбрала память.
мы часто откладываем самое важное на "потом\завтра\с понедельника\с нг"...забывая, что стрелки на часах идут только вперед..хнык хнык
Я бы выбрала память.
Твердая валюта• 28 мая 2021
Спасибо. Так и делаем. У моего старшего в классе мама одноклассницы умерла. Молодая женщина. Так резко. Все в шоке.
ЯНаПэПэ
• 28 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Оксана, ты?
нет,меня зовут не Оксана..
Запароленое одеяло• 28 мая 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
нет,меня зовут не Оксана..
Зачем писать в соц.сетях? Можно ведь сходить на кладбище. Эти соц.сети итак ни о чем, не живое общение...
Или вам так легче? Обращались к кому-то? Успокоительные пьёте?
Раз одела не бу• 28 мая 2021
В мои 18 я потеряла 2 братьев в дтп, мне 35 сейчас, всегда говрю близким что люблю. Нужно им это или нет... мне нужно. Знаю что могу не успеть.
Цвиринь• 28 мая 2021
Ответ дляТвердая валюта
у меня тоже мама умерла когда я закончила 3-й класс, это неизлечимая травма на всю жизнь и боль, которая никогда не утихнет, более того она только усугубилась с годами, лучше бы она меня с собой забрала тогда.... Маме был 31 год
Админко• 28 мая 2021
Эх.....у каждого своя печаль
Я-то ваши слова давно осознала. Жаль, что не все такие как я.
Удачная• 29 мая 2021
Мне недавно выскочила страница в Одноклассниках покойного брата мужа, меня пробил холодный пот, парень умер в 33 года, уже 5 лет нет в живых