Ленне-Рейма• 28 мая 2021

Пожаловаться наночь глядя

У ребенка днем резко заболела голова. В итоге закончилось рвотой и уснул( Не знаю то ли желчный, то ли спазм сосудов, то ли все вместе. Это уде не первый раз. Кучу анализов сдали, врачей прошли. Результата нет. Написала мужу. И мало того, что он после 22 приволок мак и нагетсы. Он еще и спровоцировал скандал. Сначала начал звать ребенка есть нагетсы, а потом на мои запреты и слезы ребенка еще и обвинять меня что я провоцирую истерику.
Вот ничего кроме матов не осталось у меня.
И не нужно спрашивать где были мои глаза. Раньше так по идиотски себя не вел. С возрастом ощущение, что мозг отказывает и все детские комплексы прорываются наружу.
Если что, ему уже за 40.
Фенте Фря• 28 мая 2021
Сколько ребенку? Похоже на подростковый гормональный головную боль

nahaka• 28 мая 2021
Ацетон можно было бы проверить. А так, держитесь, автор, и скорейшего выздоровления ребенку!
автор Ленне-Рейма • 28 мая 2021
Ответ дляФенте Фря
Рано. 8 лет. Начались подобные приступы года 2 назад. Раз в 1-2 месяца происходит
Аноним-ка• 28 мая 2021
Сочувствую. Папа куку у вас
Брехушка• 28 мая 2021
Ну, да в этом случае только Макдональдса не хватает. Понимаю Вас. С жёлчным все ок?
Брехушка• 28 мая 2021
Все прочла, про желчный упоминаете. Сама мучаюсь, но при желчном можно распознать тошноту. Она волнами.
автор Ленне-Рейма • 28 мая 2021
Ответ дляБрехушка
Есть загиб. Временами нарушена функция сокращения по узи с нагрузкой
Вся в кредитах• 28 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Давление, ацетон.. гастроцентр посетите.
Брехушка• 28 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Я переодически мучаюсь. Это ужас. Желчный даёт на состояние всего организма, слабость ужасная

тянитолкайка• 28 мая 2021
Я склоняюсь ,что это мигрень вызванная какими-то продуктами. Наиболее распространенное- сыр, виноград, шоколад
Прасковична• 28 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
У Вас мальчик или девочка? У моей дочери так было, оказалось, что есть проблемы со щитовидкой и это что-то вроде гормональных колебаний(как при месячных): накапливается жидкость, повышается вчд и как результат головная боль со рвотой. Она на эутироксе и уже взрослая. Стало гораздо лучше, но иногда(очень редко) перед кд накрывает так же.
автор Ленне-Рейма • 28 мая 2021
Ответ дляВся в кредитах
У гастроэнтеролога все прошли. Особо критичного ничего не нашли кроме непереносимости глютена. Поэтому диета без него. Но папа считает все это бредом. Причем время от времени непонятно агрессивно считает
автор Ленне-Рейма • 28 мая 2021
Ответ дляПрасковична
Мальчик. Со щитовидкой есть вопросы. Но не критичные, эндокринолог назначил селен и йод. Многие врачи вообще заявляют, нафига я туда полезла. Мол до 13 лет щитовидку не проверяют.
автор Ленне-Рейма • 28 мая 2021
Ответ длятянитолкайка
Похоже. Возникает резко и как правило находит волнами, увеличиваясь. Но непонятно отчего и что с этим делать. Некоторые связывают таки с желчным. Мол это связано. Сегодня ел только сыр и немного из вашего перечня.
Вся в кредитах• 28 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Пусть почитает о влиянии глютена на мозг
тянитолкайка• 28 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
У сына болит глаз, как он говорит. Но это особенность мигрени - боль одной части головы .
автор Ленне-Рейма • 29 мая 2021
Ответ длятянитолкайка
У моего болит голова спереди
автор Ленне-Рейма • 29 мая 2021
Ответ дляВся в кредитах
Он самый «умный» - все остальное бред. Он всю жизнь ел хлеб, и все ок
Пишут бред. Врачи все идиоты. И все только ради выкачки денег
Вся в кредитах• 29 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Ой сочувствую((( у меня бы тоже такой, стена пуленепробиваемая((((