ЗабежАЛОЧКА• 29 мая 2021
А что бы вы делали ???
Нет секса , поцелуев , обнимашек, как чужой человек мне мой муж , спим в разных постелях , разные взгляды ….. купили квартиру год назад стало хуже так как мне не нравится здесь жить и от этого моё настроение плохое, депрессия , нравилось там где снимали я хотела там покупать с мужем мнения разошлись когда сюда переехали отношения наши разладились вообще ( на это есть причины ), есть маленький ребёнок , я без какой либо помощи , уставшая очень , запустила себя . Вообщем я постоянно в ужасном состоянии живу не там где хочу ( не потому что не хватило денег купить там где мне хотелось, а потому что муж там не хотел жить в центре ) , устаю одна с ребёнком , с мужем как соседи . Не бьет, стремится зарабатывать деньги , не Пьет , человек хороший , но мы уже как друзья. Я незнаю как дальше жить и что делать ??? Просто хочется плакать каждый день ((((какая-то пустота внутри (((( хочется чувствовать себя любимой(((
ЗабежАЛОЧКА
• 29 мая 2021
Ответ длясказочное_Бали
повстречайтесь с любовником
Нет на это времени раз я одна с ребёнком помощи нетууууу ,мои 24 часа в сутки с ребёнком , готовкой и уборкой ! я на это не пойду два никогда пока я замужем .
ЗабежАЛОЧКА
• 29 мая 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я думаю, ваш муж тоже хочет чувствовать себя любимым...
Наверное , но у нас не клеится (((я что-то пытаюсь наладить , выяснить , поговорить но ничего не меняется ((((
ЗабежАЛОЧКА
• 29 мая 2021
Ответ дляМелочунь
А чем вы так заняты? Не понимаю... В квартире. От чего такая уставшая?
А та не от чего ! Лежу в квартире нога на ногу и отдыхаю !
Кишмишная Мая• 29 мая 2021
Не надо говорить с ним , они этого не любят
Он будет обнимать и целовать
Но вы должны излучать свет
Но в данном случае вы уставшая
Но так будет не всегда
Выспитесь, займитесь собой, перестаньте заглядывать ему в глаза и ждать обнимашек
Наслаждайтесь собой
Вот когда будете любоваться собой, он тоже подтянется
И не только он
Так что берите себя в руки и выше нос
Он будет обнимать и целовать
Но вы должны излучать свет
Но в данном случае вы уставшая
Но так будет не всегда
Наслаждайтесь собой
И не только он
Так что берите себя в руки и выше нос
Умничка-помощничка• 29 мая 2021
А если бы было несколько детей и сьёмное жильё без перспективы приобрести собственное? Будете дальше ныть.. останетесь у разбитого корыта
Кишмишная Мая• 29 мая 2021
Ответ длясказочное_Бали
повстречайтесь с любовником
Не надо
Я думаю там не все так запущено
Думаю муж автора любит , только автор чуть накрутила себя и теперь ломает дров
Я думаю там не все так запущено
Глаза_в_3_карата• 29 мая 2021
Мой тоже все время на работе,2-е детей помочь некому. Но я не жалуюсь, он тоже устает . 1 выходной,тоже хочет отдохнуть.
Но мы понимаем друг друга.
Поверьте стены это не так важно как кажется,цените друг другу.
Просто сядьте и поговорите...все наладится!!
Но мы понимаем друг друга.
Мелочунь• 29 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, перетрудились, на 30 метрах
ЗабежАЛОЧКА
• 29 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Каждый сам выбирает как жить ) я бы не рожала несколько детей без своего жилья и чтобы купить квартиру мы работали с одним выходным в месяц )копили вместе на жилье,а в итоге я пошла за мужем и не хочу здесь жить
думала привыкну и тд но нет ((((разве так не бывает ???
Кишмишная Мая• 29 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы поспешили с покупкой
Надо было рассмотреть еще варианты, чтоб понравились обоим
Вы то пошли за мужем , но мозг то теперь выносите вы
Поменяете квартиру , не зацикливайтесь, это всего лишь квартира
Не ссорьтесь из за этого
Барабасиха• 29 мая 2021
Разговаривать вам нужно с ним вместе. Искать общие интересы, искать пути решения проблем. Вместе
ВсеПроВсехЗнаю• 29 мая 2021
А зачем вам ребенок был нужен? Вам же это как бремя, которое не даёт отдохнуть, делать то, что хочется, уйти от мужа, жить?
ЗабежАЛОЧКА
• 29 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Вы поспешили с покупкой
Не ссорьтесь из за этого
Согласна , что поспешили ((( когда мне говорят , ой купили квартиру теперь всю жизнь тут будете жить меня аж в холод бросает
Блондинка в Шоколаде• 29 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
просто разговор не поможет! если от вас не веет энергетикой женщины,готовой дарить радость своему мужчине. над этом поработайте. и есл есть какая-то возможность,то хоть на убоку не тратьте силы - пеиодически пусть кто-о уберет.. ну или забейте немного на уборку, а вот на себя не забевайте
Блондинка в Шоколаде• 29 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Он будет обнимать и целовать
Но вы должны излучать свет
Но в данном случае вы уставшая
Но так будет не всегда
Наслаждайтесь собой
И не только он
Так что берите себя в руки и выше нос
Он будет обнимать и целовать
Но вы должны излучать свет
Но в данном случае вы уставшая
Но так будет не всегда
Наслаждайтесь собой
И не только он
Так что берите себя в руки и выше нос
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Умничка-помощничка• 29 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну и? Выбрали же. А то, что не пришли к компромиссу в нужный момент - это уже ваше лично с мужем семейное ’достижение’. Теперь есть собственная квартира и уже вам решать хотите ли Вы лично там жить или нет. Поэтому выбирай (те)) Сама как Вам жить)
Блондинка в Шоколаде• 29 мая 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
тоже интересно
ЗабежАЛОЧКА
• 29 мая 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
По себе людей не судят .
ВсеПроВсехЗнаю• 29 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
По себе людей не судят .
Почему по себе?) Скорее наоборот
неДоЖиру• 29 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Понимаю вас. Я в такой ситуации 15 лет, уже выросла старшая дочь. А мне все рассказывают, что я привыкну. Ненавижу все эти разговоры и я не привыкну, планирую визит к психиатру, подозреваю у себя неладное с головой уже( дома срач, ничего не радует, а все думают что я капризы устраиваю
Ума Палата• 29 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
ЗабежАЛОЧКА
• 29 мая 2021
Ответ длянеДоЖиру
Вот мне мама говорит что я капризничаю другая бы радовалась ! А как радоваться когда я жила и чувствовала себя как дома , а тут не могу себя так почувствовать
НуКаНаКа• 29 мая 2021
Скажите себе: у меня есть семья, муж приличный, здоровый ребенок и свое жилье. Верните секс в семью, обнимашки, сама что то инициируйте. Поездка на вых без ребенка. Помощницу по дому или забить на быт немного. Ведь и в его жизни может появится молодая сексуальная улыбчивая и веселая, а у вас даже близости нет. Попытайтесь наладить отношения, развестись вы всегда успеете, жить как соседи оч плохо.
ЗабежАЛОЧКА
• 29 мая 2021
Ответ длянеДоЖиру
Прожили почти год , а я наоборот не привыкаю, а ещё больше не хочу тут жить
вроде мужа не хочу обижать ему здесь нравится , ну а мне что делать вид , что я счастлива ???
Баксы_сдам• 29 мая 2021
Муж почему с Вами продолжает жить? Вот интересно. Мне лично такой вечно недовольный ’партнер’, от которого ни ласки, ни секса, ни даже совместного сна мягко говоря был бы обузой. Он мазохист?
ЗабежАЛОЧКА
• 29 мая 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Я тоже у него это спрашиваю , молчит . Я не люблю делать вид что я счастлива . Если мне плохо я не буду это скрывать , если я счастлива то я готова прыгать от счастья . Я чувствую , что мы оба не довольны друг другом только я об этом говорю , а муж нет почему сама не понимаю .
НуКаНаКа• 29 мая 2021
Переезд с привычного места это стресс в какой то мере, нужно привыкнуть. Поищите плюсы в теперешнем жилье, локация, ремонт, планировка, навкрняка что то найдете. Вспомнмте как мы привыкаем к номеру и отелю в отпуске, вот и вы привыкнете и оцените плюсы со временем.
Почитайте Полианну, читаю второй раз уже ребенку и поражаюсь ее характеру.
Вспомние почему полюбили мужа, что вы в нем увидели, перезагрузите отношения. Если он поиличный человек, то вспомните что лучше родного папы реьенка не полюбит другой мужчина. Как муж относится к малышу, какой у нкго график работы, может он там выматывается совсем. Начинались ли отношения с любви, поговорите с ним пр душам, расскажите что бы вам хотелось поменять.