Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 мая 2021
Как мутить мужика
На поездки и отдых? Цивилизованный
Если он любитель костра и песен.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 29 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Вы вместе хотите или чтобы денег давал?
Любой вариант устроит. Но лучше, конечно за его деньги
Кы-ы-ы-ця• 29 мая 2021
Никак. Пробовала в своё время практиковать такое. Процесс не благодарный, не окупает потраченные усилия абсолютно. Не рекомендую)
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 29 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Расскажите подробнее
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 29 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
О чем конкретно?)
Как вы пробовали и что из этого вышло или не вышло
Детские_Будут?• 29 мая 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Он занят?
75В• 29 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Бедные мужчины мне их уже жалко
жалко не жалко,
а вот было бы круто чтобы где-то была тусовка девушек которым нравится костер, коры, все дела, и не в 16+, а в 35+.
чтобы тишина, природа, все такое.
бухлишко, рок, секас под звездами. все такое прочее.
чтобы тишина, природа, все такое.
Кы-ы-ы-ця• 29 мая 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Это было не один раз и не с одним экземпляром. Я человек упрямый и пробовала снова и снова))). Диапазон возраста экземпляров 30-45лет. Все были жлобами, хотя деньги были у всех. Если удавалось раскатать на шмотки, то потом это упоминалось при любом удобно не ом случае. Например, говорю ’ ты мне не даришь подарков’. Ответ:’ как это? А вон та сумочка?’. А то, что куплена сумочка была год назад это ничего). Если это была поездка куда то, всё по той же схеме :’ я тебя вожу по морям!’. Ля, один раз свозить, экономить на всем и тд, это в их понимании ’возить по морям’
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 29 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Спасибо)
Бесбардак• 29 мая 2021
Ответ для75В
жалко не жалко,
чтобы тишина, природа, все такое.
Горы, вода в ручье холодная, кофе утром на костре, да где же такая тусовка
75В• 29 мая 2021
Ответ дляБесбардак
уууух.
где-то в горах. и без нас.
Кы-ы-ы-ця• 29 мая 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Спасибо)
Та не за что). Просто если он привык сидеть в палатке, то это скорее всего потому что не хочет тратиться, а не потому, что не понимает чего то.
Бесбардак• 29 мая 2021
Ответ для75В
уууух.
где-то в горах. и без нас.
А что вам мешает, рюкзак на спину и вперёд
Бесбардак• 29 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Палатка бывает намного дороже обычного пляжного отдыха
75В• 29 мая 2021
Ответ дляБесбардак
сейчас не с кем. это основное.
нужны новые знакомста по месту жительства.
из-за короны не можем собраться из разных городов.
плюс нужно отпуск взять чтобы вот прямо так чтобы с понедельника. может через пару месяцев.
75В• 29 мая 2021
Ответ дляБесбардак
в разумных пределах пофиг.
и то и то по карману.
условно все что в 1-2К входит можно брать.
если куда-то в даль с рюкзаком чтобы больше чем 2к, то нужно планировать.
и то и то по карману.
Бесбардак• 29 мая 2021
Ответ для75В
сейчас не с кем. это основное.
Про разные города не поняла, что мешает. Спланировать надо это да, если в Украине ещё проще. То вам лень просто. Я все рафтинг хочу попробовать, но боюсь.
75В• 29 мая 2021
Ответ дляБесбардак
разные города, имелось ввиду страны.
рафтинг тема, но у меня такой опыт что там добрячая толпа народу на маршруте и на стоянке.
т.е. все ОК, но (у)единения с природой не выйдет.
по крайней мере все ’раскрученные’ маршруты на Украине
Кы-ы-ы-ця• 29 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Понятное дело, что с палаткой дороже, чем без нее. А суть комментария в чем?)
Бесбардак• 29 мая 2021
Ответ для75В
в разумных пределах пофиг.
и то и то по карману.
Я написала, большинство думает, что это в лес за грибами с гитарой. Хоть даже так бывает намного круче.