Люблю порядок• 29 мая 2021

Кто бросил пить кофе? Как чувствуете себя?

Хочу отказаться от кофе(покупаю недорогой молотый в форе, атб). Я так понимаю он низкого качества, но на дорогой денег нет. Короче это все дико вредно, хочу бросить. Кто бросил, как чувствуете себя после отказа?
автор Люблю порядок • 29 мая 2021
Ответ дляНепонятно
Отлично, прошли панические атаки, сонливость.
Ничего себе

Настенные трусы.• 29 мая 2021
Я пью карт ноа или paulig, пыталась бросить пару раз не получалось. Пью 2-3 раза с молоком. У меня ужасно болела голова дней 5. Я люблю кофе за вкус и аромат, пофиг что вредный, много чего вредного... мне бы сократить до одной чашки в день, пока не получается)
Настенные трусы.• 29 мая 2021
Ответ дляМанька Галченок
Не я бросила. Организм и отсутствие здоровья щаставили меня.
Давление стало норм, пульс стабилен,...
У меня низкое давление, я без кофе как улитка
Настенные трусы.• 29 мая 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Где эти хорошие заведения? Во всех кафешках одна рабуста горькая, мне такое не подходит.
Та да(
Настенные трусы.• 29 мая 2021
Ответ дляТа легко!
Я не знаю, где Вы живёте, у нас в Харькове полно заведений с хорошим кофе. Я не о забегаловках с кофе навынос
Автор написала, что нет денег на дорогой, 2 чашки в таком заведении равна стоимости пачки кофе автора
Не умею мерить• 29 мая 2021
Ответ дляТа легко!
Автор, зачем бросать? Пейте редко, но хороший
А какой хороший? Посоветуйте, пожалуйста. Или всё зависит от кофеварки?
Я покупаю Лаваццу Оро, завариваю в турке. Не то(
Новогодняя пальма• 29 мая 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Зависимость...Я вот даже не знаю, действует ли оно на меня. Больше психологичское действие.
Это точно. Мне даже запах кофе нравится больше, чем вкус. От запаха прям настроение поднимается и глаза открываются.

Новогодняя пальма• 29 мая 2021
Ответ дляНамакушка
я как то писала свой опыт(по совету врача): исключить все с содержанием кофеина(кофе , чай зеленый, чай чорный, какао)на 2 недели(лучше 21 день- выработается новая привычка без кофе, это по Павлову). а потом решите будете его пить или нет
А состояние как при отказе от этого всего?
Настенные трусы.• 29 мая 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У меня от природы давление пониженное, поэтому кофе моё все) в 6 утра уже каппуччино пью, лежа в постели.
Главное, не злоупотреблять, муж пьет много кофе
Я тоже пью только в постели)
Невидимка Майя• 29 мая 2021
Ответ дляЛюблю порядок
У меня всегда низкое.
И у меня, цикорий не вздумайте пить-ужасно понижает давление, мне от него плохо. Почему вы решили,что это вредно? В атб тоже есть нормальный кофе. Долмейр, например. Я правда беру зерно, но молотый тоже покупала.
Я не ем не пью много чего вредного-майонез, копчёности, жирное, колу, лимонады, алкоголь, не люблю торты и сладости. Но кофе обожаю, зачем отказываться
Невидимка Майя• 29 мая 2021
Ответ дляНамакушка
У меня не выработалась за год и 9 месяцев пока была беременная и кормила грудью. Зачем лишать себя удовольствия, мне нравится вкус.
Берюковна• 29 мая 2021
Я не могу проснуться без кофе, так что я бы не отказывалась
КАПСЛОЧНИЦА• 29 мая 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Я тоже пью только в постели)
И я в постели пью))))
Хулиганки мы)
Намакушка• 29 мая 2021
Ответ дляНевидимка Майя
для лучшей формулы крови, что бы не развивалась псих.завистмость.

во время беременности Вы пили чай зеоеный? это источник не малой дозы кофеина.
Намакушка• 29 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
сразу или сейчас? 2 недели колбасило , потом попустило.
Невидимка Майя• 29 мая 2021
Ответ дляНамакушка

На меня зелёный чай не действует, а кофе на работе очень крепкий, у меня от него начинался лёгкий тремор, боялась,что на ребёнке отразится. Мне легче было отказаться совсем.
Невидимка Майя• 29 мая 2021
Ответ дляНамакушка

А что с формулой не так? Пью всю жизнь, мне 45, недавно сдавала анализы все-формулу, свёртываемость, биохимию и т.д Все ок, когда ждать проблем?