МинерАлочка• 29 мая 2021

Как вы делаете мясную начинку для блинов?

Разбавляете мясо рисом или чем-то ещё, кроме жареного лука? Бульон добавляете?
Берегу и стерегу• 29 мая 2021
Пару ложек бульона и немного сливочного масла.

Баба_Воля• 29 мая 2021
Вареною гречкою, але не багато.
Хи хи, ну ну• 29 мая 2021
Жаренный лук и морковь, мясо отварное, бульон немного добавляю
Одни_мысли• 29 мая 2021
Ответ дляБаба_Воля
Вареною гречкою, але не багато.
Зачем? Чтобы сэкономить на мясе?
maze_yo• 29 мая 2021
Нарезаю кусочками свинина+кур.филе+лук, туда специи, запекаю в духовке в фольге или мультиварке, в тёплом виде перекручиваю через мясорубку и все, и да, оставшийся бульон тоже туда выливаю, хорошо перемешиваю, довожу до вкуса. Иногда добавляю кур. сердце и желудок, сваренные отдельно (их бульон никуда не добавляется, конечно же)
Баба_Воля• 29 мая 2021
Ответ дляОдни_мысли
Зачем? Чтобы сэкономить на мясе?
Ні. Чоловік і дитина не люблять з чистим м´ясом.
Готую, як люблять.
Дивно читати ваш допис.
Гречка - це дешевий продукт?
ДолькиКабана• 29 мая 2021
Грибы и мясо . Отвариваю куриное филе или телятину, тушу лисички с луком, потом через мясорубку с мясом. Любимая начинка.
Улучшанский-Ухудшанский• 29 мая 2021
Самая вкусная мясная начинка из отварного, обжареного с луком сердца, а чтоб не было сыпучим, помять туда отварную картоху
А у нас макарошки• 29 мая 2021
Ответ дляОдни_мысли
Зачем? Чтобы сэкономить на мясе?
Чтобы не разваливалось. Подруга так делает, я грибы добавляю.

Железная тетя• 29 мая 2021
Фарш обжаренный с луком и укропом.
Само_достаточная• 29 мая 2021
Я отвариваю и оставляю остывать в бульоне. Потом измельчаю и добавляю лук-,могу добавить пару ложек бульона.
пАлАвинкА• 29 мая 2021
Вареное мясо на мясорубку, обжарить лук, соединить с мясом. Отдельно нашинковать капусту и протушить ее в молоке, соль, перец. Потом все соединить. Очень сочная начинка, форму держит.