Ушла и Пришла• 29 мая 2021
Следует ли прикрывать грудь от дочки?
Или допускается маме с досками находится топлес в обществе друг-друга?
Губной рояль• 29 мая 2021
Ага, ещё и без трусов находится в обществе друг друга тоже абсолютно нормально.
NutellaYam• 29 мая 2021
Я прикрываю. Дочка обижается, что я ее стесняюсь. 8 лет. Не знаю как правильно
Ушла и Пришла
• 29 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
Смотря где) в бане конечно без трусов
Бармалеина• 29 мая 2021
Я прикрываю. Моя мама не стеснялась, я бежала от неё. Для меня это было не приемлемо.
Ушла и Пришла
• 29 мая 2021
Ответ дляNutellaYam
Я тоже не знаю, с одной стороны вроде как и грудь не интимное место
Ушла и Пришла
• 29 мая 2021
Ответ дляБармалеина
У меня мама не прикрывала, но у нее грудь маленькая ничего не обвисает
СССРовна• 29 мая 2021
Ответ дляNutellaYam
Мне в детстве не нравилось видеть маму без бюстгальтера, хотя у нее фигура красивая была. Да и никогда не нравилось бы.
КинДза• 29 мая 2021
Я не прикрываю но и специально с голой грудью не хожу. Например я переодеваюсь - дочери могут зайти в мою комнату и их это не смущает.
СССРовна• 29 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Не интимное? А какое, общественное?
Тролю как могу• 29 мая 2021
Я стараюсь переодеваться чтобы дети не видели. Могу пройтись в нижнем белье, но не без него.
Ушла и Пришла
• 29 мая 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Вы кормили грудью?
Да, но мне повезло в плане сохранения груди
ротцвеники• 29 мая 2021
Голая не бегала, но если нужно было переодеться, то переодевалась спокойно. Сейчас грудной ребёнок, так мои вываленные сиськи вообще все в квартире видят 🤣
Налетчица Муся• 29 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А вы когда кормили ,то как оголяли грудь ?
Ушла и Пришла
• 29 мая 2021
Ответ дляМиззери
Вас это шокировало?
Меня нет.
Мне кажется если вы переодеваетесь то ничего страшного нет, а если просто дома ходить топлес то это уже лишнее
Меня нет.
Не разу не шокировало. Я по утрам часто приходила к родителям в комнату, и залезла под одеяло и о боже там мама была с голой грудью))))
Не танцую- но пою• 29 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Смотря где) в бане конечно без трусов
Фу . Повинні бути хоть якісь правила етикету
Красота неземная• 29 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
А вы в баню ходите в шубе?
Берюковна• 29 мая 2021
Не делаю из оголенного тела табу. Дочь видит, если входит, когда я переодеваюсь. Зачем прятать? Специально конечно не выставляю на показ. Но в чем проблема оголенной груди в семье? Это комплексы?
Не танцую- но пою• 29 мая 2021
Ответ дляКрасота неземная
А вы в баню ходите в шубе?
Якщо є дитина, то можна і в трусах побути, нічого не зробиться
Ревнивая жена• 29 мая 2021
Если пепеодеваюсь и войдёт ребенок, то не прячусь, но просто так с голой грудью не бегаю
Кондуктор троллейбуса• 29 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Смотря сколько вам лет было... Мне не очень от этого.
А так люди разные, не подскажу,как правильно
Ответ дляМиззери
Вас это шокировало?
Меня нет.
Тоже не прикрываюсь, если дочка со мной в комнате. И она меня не стесняется, это нормально. Ну а сыновья, понятное дело, видели грудь пока их кормила.
Берюковна• 29 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
А шо зробиться, если ребенок увидит маму без трусов? Что плохого в мамином теле? Что стыдного? Если мама себя стесняется, то телом нужно заниматься, а не передавать комплексы ребенку
Ушла и Пришла
• 29 мая 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
До 10 лет я регулярно досыпала у них в спальне.
Ушла и Пришла
• 29 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Зачем? Вы ещё предложите в душевой бассейна находится в трусах
Пукимончиг• 29 мая 2021
Какая-то форма нездоровых отношений -находиться просто так, в быту, дома, топлесс с дочками.
Для меня неприемлемо при ребенке ходить голой просто так.
Да, могу в белье пробежаться по квартире, когда надо. Но не более того.