Ушла и Пришла• 29 мая 2021
Следует ли прикрывать грудь от дочки?
Или допускается маме с досками находится топлес в обществе друг-друга?
Ушла и Пришла
• 29 мая 2021
Ответ дляБерюковна
А шо зробиться, если ребенок увидит маму без трусов? Что плохого в мамином теле? Что стыдного? Если мама себя стесняется, то телом нужно заниматься, а не передавать комплексы ребенку
В бане находится в чем-то вообще бредовая идея
Не танцую- но пою• 29 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Зачем? Вы ещё предложите в душевой бассейна находится в трусах
Перед своєю дитиною можете навіть сексом займатися. А що ? Це ж природньо . Чого соромитися ?
Ушла и Пришла
• 29 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Ещё раз по вашему это нормально находится в бане не голышом?
Если да, жаль не позоритесь и не позорьте родных
Не танцую- но пою• 29 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Позоритесь Вы. А Вам вижу обязательно нужно ходить голой.
Кастрюлька• 29 мая 2021
У меня Бабушка могла и до сих пор может ходить голой, меня вообще это не смущало никогда. Как и переодевающаяся Мама. Мне с детства говорили, что у нас все одинаково, и стесняться бабушку и маму не надо, как и врачей)) так что я не испытывала шока и спокойно могу раздеться перед врачем, даже если тот - мужчина.
Предотвращаю другие вопросы : мужчины дома всегда одеты были) Бабушка при муже голой не ходила. В сексе у нас с мужем все в порядке, я абсолютно не стесняюсь своего голого тела, а даже наоборот. Когда переодевалась перед подругами, то отворачивалась.
Ушла и Пришла
• 29 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Почитайте пожалуйста как правильно ходить в баню. Плавки одна снять не может
Не танцую- но пою• 29 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Могу, перед мужем. А Вы любите, как на выставке , так это Ваше дело
Чумачечая Весна• 29 мая 2021
Неприемлемо при ребёнке быть топлес. Неважно сколько лет дочке. Это нездоровые отношения.
мААААсквичка• 29 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Не разу не шокировало. Я по утрам часто приходила к родителям в комнату, и залезла под одеяло и о боже там мама была с голой грудью))))
Вы хотите от советчицы получить индульгенцию на право ходить топлес дома? Ок. Мы разрешаем. Ваша семья- ваши правила.
ТыЧиНеТЫ• 29 мая 2021
Ради любопытства почитала, что об этом пишут психологи. Вряд ли нужно нарочито ходить голой при детях - мы не знаем хотят ли они этого, согласны ли они это видеть, тем самым травмируя их психику и формируя несвойственный психотипу ребенка стиль поведения. Так же как и излишне табуировать эту тему. То есть, если случайно ребенок увидел переодевающихся маму или папу, то страшного тут ничего нет, но и вводить правило ходить нагишом в семье - не разумно. Всему свое время, все все увидят.
Ушла и Пришла
• 29 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Перед мужем, ничего что в баню в нормальных странах в принципе запрещен вход в одежде. Хоть с друзьями, хоть семьёй?
осень_осень_харашо• 29 мая 2021
Помню моя мама совсем меня не стеснялась, даже без трусов. Для меня это дичь. У меня сын, 5 лет. Максимум могу ходить дома в длинной футболке и нормальных трусах( не стрингах). Переодеваюсь всегда с закрытой дверью. В чем такая нужда трусить сиськами перед детьми - не ясно.
Не танцую- но пою• 29 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Автор , ходите голой везде, мне пофиг
Не танцую- но пою• 29 мая 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
И я об этом, но некоторые не понимают
ТыЧиНеТЫ• 29 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А для чего Вам непременно нужно демонстрировать наготу?
ОхиИВздохи• 29 мая 2021
Мой ребенок спокойно реагирует на наготу и знает чем отличается мужчина и женщина. И это личное дело каждого в чем ходить у себя дома. К чему эти споры вообще не понятно
Не танцую- но пою• 29 мая 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Чтобы все видели. Наверное там,что - то изысканное
Красота неземная• 29 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Якщо є дитина, то можна і в трусах побути, нічого не зробиться
А что с ребенком случится?
Не танцую- но пою• 29 мая 2021
Ответ дляКрасота неземная
А что с ребенком случится?
А Вы почитайте и посмотрите передачи ,что об этом говорят психологи и ,как это может сказаться на ребенке !!! А дальше Ваше дело
Банан-барабан• 29 мая 2021
Ответ дляБармалеина
Я прикрываю. Моя мама не стеснялась, я бежала от неё. Для меня это было не приемлемо.
Вот тоже самое! Я прикрываюсь, моя мама постоянно ходила топлес, мне было жутко неудобно это в детстве до противного
Красота неземная• 29 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Советую почитать тех же психологов, что они говорят о том, когда обнаженное тело это табу и что-то постыдное, какую травму детской психике такое отношение к человеческому телу наносит. Есть ситуации и места, где обнаженные люди норма.
Ушла и Пришла
• 29 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Что происходит с детьми в Скандинавии и в Германии?
Евгения911• 29 мая 2021
Ответ дляКинДза
Я не прикрываю но и специально с голой грудью не хожу. Например я переодеваюсь - дочери могут зайти в мою комнату и их это не смущает.
То же самое. Могу переодеться при ней спокойно
ОхиИВздохи• 29 мая 2021
Ответ дляЕвгения911
Я не прячусь от дочки. Что здесь оакого? Мы женщины
Я и от сына не прячусь)
Евгения911• 29 мая 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Я и от сына не прячусь)
Незнаю на скільки це правильно або ні) в мене одна дочка)
ОхиИВздохи• 29 мая 2021
Ответ дляЕвгения911
Это личное дело каждой семьи.