Вредняжка• 29 мая 2021
Купальник. Раздельный или закрытый?
Что-то я заморочилась - можно еще в раздельном? Или уже прятаться в закрытый? Сильно тапками не кидайтесь!
Тут надолго• 29 мая 2021
Отлично в раздельном, но такая форма трусов уже неактуальна, попробуйте другой формы
Вредняжка
• 29 мая 2021
Ответ дляDimonsan 03
Конечно открытый
Смущает пузико, в прошлом году не было, и зараза не уходит никак

Dimonsan 03• 29 мая 2021
Ответ дляВредняжка

Расслабьтесь, маленькое пузико это даже сексуально, не мои слова, а друга одного
Посмотрите на пляже какие есть свободные женщины +40 кг и ничего
Вредняжка
• 29 мая 2021
Ответ дляDimonsan 03
Тантрический кекс• 29 мая 2021
Ответ дляВредняжка

Радуйтесь! У меня в прошлом году живота не было, сейчас ,как у беременной, не шучу
Вот ,где ужас...
Вредняжка
• 29 мая 2021
Ответ дляТут надолго
Да, наверное, посмотрю что нибудь новое, просто на море завтра хотела сходить, надела прошлогодний и зависла))
Уходя дверю не хлопать• 29 мая 2021
Это комплексы отличницы или низкая самооценка? Откуда эти странные вопросы возникают?
А я на шпагате• 29 мая 2021
Купальник норм, но правки в моде высокие уже, как раз и живот скрывают
Манный комочек• 29 мая 2021
Ответ дляТут надолго
А як бути, коли не хочеться світити лобком? Всерівно у високих модних трусах видно складку лобка(( я вирішила поки побути старомодною
Вредняжка
• 29 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не знаю, наверное, от неуверенности. И иногда нужно мнение со стороны, а то мужу все прекрасно всегда...
Уходя дверю не хлопать• 29 мая 2021
Ответ дляВредняжка
У вас к себе завышенные требования
Швидка Настя• 29 мая 2021
Ответ дляВредняжка

Хде?????
Автор вы серьёзно????
Оооооочень заморочились
Автор вы серьёзно????
Оооооочень заморочились
Вредняжка
• 29 мая 2021
Ответ дляШвидка Настя
Хде?????
Автор вы серьёзно????
Оооооочень заморочились
Автор вы серьёзно????
Оооооочень заморочились
Та не)) Это паника 50 летней женщины, просто
Вредняжка
• 29 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У вас к себе завышенные требования
Есть такое, все время с кнутом к себе, редко когда с пряником))
ША все! я пришла• 29 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
вам хорошо, не парьтесь
Думаю, все же дышать будет трудновато.
Кожугетовый ансамбль• 29 мая 2021
Ответ дляВредняжка
тем более в 50 уже можно все
Котомафия• 29 мая 2021
Ответ дляВредняжка

На фото вы его втянули еще, это заметно
Мания-Величия• 29 мая 2021
Ответ дляВредняжка

Автор, блин, ну не хватает вам комплиментов, хочется похвалы, восхищения, скажите об этом честно. Так дёшево выглядит вот это вот -пузико смущает, никуда не уходит. Где там у вас пузико? Если оно есть, зачем тогда втянули его? Показывайте как есть
Швидка Настя• 29 мая 2021
Ответ дляВредняжка
Никогда не поверю, что вам 50
Или это вам свекровь комплимент сделала?
Кусочек Сыра• 29 мая 2021
Ответ дляВредняжка

Покажите. Вы его к спине втянули)
Попробовали бы вы моё втянуть)))
После шести ни-ни• 29 мая 2021
Ответ дляВредняжка
Вам не 50, зачем врать.
По рукам и коже всё видно.
Мозговая пилочка• 29 мая 2021
Ответ дляМания-Величия
Ну есть дряблось чуть, человек к себе критичен и это хорошо, потому и выглядит отлично