Девочки , что делать , шея после лечения щитовидной железы , на фото было и стало через полтора года , это можно вообще что то сделать ?
Ответ дляmikama
Ничего себе .. интересно какой это препарат что всего 5 дн лечение и такой хороший ефект
А про кожу может попробовать сыворотку с гиалуроновой кислотой
Потому-что много препаратов в шею колоть опасно
На самом деле выпил одну таблетку - и такой результат , остальное подготовка к лечению .
После операции наверное шея была в таком же виде , я думаю
Весенний Марафон• 29 мая 2021
Ответ дляМарочка18
Да видела , но когда врачи говорят что не сегодня , так завтра возможно я могу умереть , потому что у меня откажет печень или от тиреотоксического криза , Вы думаете тут имеет значение внешний вид ? Все деньги потрачены на лечение , я не могу сейчас делать прически и покупать дорогие вещи
Конечно здоровым этого не понять
Нет! Это очень понятно! Очень ценно! Самое главное здоровье и что Вы есть у Ваших родных! Что можете быть рядом со своими детками, если они у Вас есть! Самое главное это!
А все остальное и мнение других - это, простите, ерунда!
Думаю, Ваши родные и близкие счастливы за Вас и что Вы рядом с ними!
Ответ дляВесенний Марафон
Спасибо большое за Вашу поддержку
Дон Пэдро• 29 мая 2021
Ответ дляmikama
Мне кроме радиоактивного йода ничего на ум не приходит..Никогда про лечение зоба за 5 дней не слышала. Удивлена.
Дон Пэдро• 29 мая 2021
Ответ дляМарочка18
Да , Вы правы . Но у меня уже выбора не было особо , либо операция или радиойод,
Вы молодец, так держать, обьективно супер результат. Подкопите немного и вопрос с кожей на шее тоже решите. По сравнению с тем, через что Вы прошли, это просто семечки. Удачи вам
Кашка-маняшка• 29 мая 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Вы простите конечно, вы свой общий внешний вид видели?
Да прям. Мне рубашка нравится на втором фото. А на огороде я и в худших нарядах работаю.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 29 мая 2021
Ответ дляМарочка18
Девочки , спасибо всем большое за Вашу поддержку и ответы .
Для себя решила , схожу к эндокринологу , узнаю что мне можно делать , а потом уже к косметологу
Как по мне, то лучше неидеальное тело чем такое после липосакции.