Марочка18• 29 мая 2021

Девочки , что можно сделать - шея

Девочки , что делать , шея после лечения щитовидной железы , на фото было и стало через полтора года , это можно вообще что то сделать ?
Кашка-маняшка• 29 мая 2021
Ответ дляЮпитерная
Бросается в глаза просто, шеи даже не увидела.
Кому ваши причёски нужны? Тут восхищаешься результатом лечения.

Топтунша• 29 мая 2021
Ответ дляМарочка18
Шрама нет у меня , я не делала операцию
о..тогда точно надо делать лазерную шлифовку эого места
автор Марочка18 • 29 мая 2021
Ответ дляВыручалка
Я бы попробовала проколоть курс мезотерапии для уплотнения кожи. А дальше смотреть уже. Сходите к косметологу на консультацию.
Схожу обязательно , надо ещё узнать что можно именно на шее делать , все таки рядом щитовидная железа
НеГолосую• 29 мая 2021
Можно гиалуроновой и полимолочной кислотой уколы сделать.
Препарат поможет выработке коллагена и кожа подтянется.
Топтунша• 29 мая 2021
Ответ дляНеГолосую
+ за полимолочку
автор Марочка18 • 29 мая 2021
Ответ дляЮпитерная
Да , спасибо Вам за поддержку , ваш ответ именно по теме
автор Марочка18 • 29 мая 2021
Ответ дляПиши-пропало
Супер! Тогда Вам нужно идти на пластику, иначе Вам будет всегда бросаться в глаза Ваша шея. А пока носите вещи под горло. Я недавно видела очень стильную футболку Манго из льна, даже заказала но она очень полномерная М, пришлось вернуть. Поищите и Вы такого плана.
Плохо жару переношу , дома так вообще хожу в открытом максимально , частный дом , огород :-(
автор Марочка18 • 29 мая 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сколько по времени лечение заняло? Результат шикарный!
Лечение не много времени заняло , дней 5 , потом - ожидание результата
БолеИменее• 29 мая 2021
Попробуйте сначала гимнастику для шеи дважды в день и много-много питать/увлажнять - у Вас вполне ещё есть шанс без вмешательств обойтись. Если не лениться и не пропускать - то посмотрите на результат через месяц-другой и там уже будете решать

Весенний Марафон• 29 мая 2021
Ответ дляМарочка18
Автор, что Вам сказать! Я искренне очень рада за Вас, что Вам удалось подлечиться! Это супер! Это самое главное! А шея - ну не бросается в глаза... не бросается.. мне самой 41 год.. понимаю, что хочется быть ухоженной и красивой... но, ещё само подтянется, может мазать кремами от растяжек для беременных? Но ещё обязательно подтянется...
Умничка Вы! Очень рада за Вас!
автор Марочка18 • 29 мая 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Умничка Вы! Очень рада за Вас!
Спасибо большое за поддержку.
Можно попробовать кремы , наверное надо было сразу начинать , ещё в прошлом году что то делать
Пиши-пропало• 29 мая 2021
Ответ дляМарочка18
Так я поэтому лён и советую. Мне в нем даже комфортнее чем в хлопке.
В любом случае - успехов Вам!
Весенний Марафон• 29 мая 2021
Ответ дляМарочка18
Спасибо большое за поддержку.
А давно ушли объемы?
автор Марочка18 • 29 мая 2021
Ответ дляПиши-пропало
В любом случае - успехов Вам!
Спасибо большое , и Вам удачи .
Точный_сантиметр• 29 мая 2021
Ответ дляМарочка18
Прийдется наверное , либо так оставить , но эти морщины меня раздражает
Вы простите конечно, вы свой общий внешний вид видели?
автор Марочка18 • 29 мая 2021
Ответ дляВесенний Марафон
А давно ушли объемы?
Ещё в прошлом году , но и до сих мне кажется щитовидная железа уменьшается , УЗИ в этом году ещё не делала ,
mikama• 29 мая 2021
Ответ дляМарочка18
Ничего себе .. интересно какой это препарат что всего 5 дн лечение и такой хороший ефект
А про кожу может попробовать сыворотку с гиалуроновой кислотой
Потому-что много препаратов в шею колоть опасно
автор Марочка18 • 29 мая 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Да видела , но когда врачи говорят что не сегодня , так завтра возможно я могу умереть , потому что у меня откажет печень или от тиреотоксического криза , Вы думаете тут имеет значение внешний вид ? Все деньги потрачены на лечение , я не могу сейчас делать прически и покупать дорогие вещи
Конечно здоровым этого не понять
автор Марочка18 • 29 мая 2021
Ответ дляmikama
Да в том то и дело , там всякие сосуды , нервы , артерии и т.д

Точный_сантиметр• 29 мая 2021
Ответ дляМарочка18
Конечно здоровым этого не понять
Ну причёску не можете, а за шею переживаете🤷‍♀️Я это имею ввиду. Начните уход за собой, и шея не будет вам так мешать. Одежду подберите, закрывать, как вариант.
автор Марочка18 • 29 мая 2021
Ответ дляmikama
Препарат не сказать , что хороший .
Но и каких то плохих последствий я пока не заметила.
Не хочу здесь писать .
Скажите , это Вы были под анонимом Зав.зам .Анонима ?
Тут надолго• 29 мая 2021
Ответ дляМарочка18
Вы сходите сначала к своему эндокринологу и уточните, какие процедуры можно/нельзя в области шитовидки
Тут надолго• 29 мая 2021
*щитовидки
автор Марочка18 • 29 мая 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Да , переживаю , прическу можно пойти и сделать за час .
С шеей за час ничего не сделаешь почему то мне оно мешает , раздражает , когда я купаюсь и трогаю эту мочалку , не понятно что
Тут надолго• 29 мая 2021
Автор, помните сериал Моя прекрасная няня с Заворотнюк? При идеальных фигуре и лице у нее была очень морщинистая шея. И 99% съемочного времени она была в топах с очень высоким горлом или носила на шее чокер
автор Марочка18 • 29 мая 2021
Ответ дляТут надолго
Надо идти к частному , государственный сказал , что это не имеет значения , и мне делать больше не чего , как о таком думать
Тут надолго• 29 мая 2021
автор Марочка18 • 29 мая 2021
Ответ дляТут надолго
Честно , не помню в чем она одета была , то что фигура отличная и волосы , это да
Тут надолго• 29 мая 2021
Фото выше добавила
автор Марочка18 • 29 мая 2021
Ответ дляТут надолго
Фото выше добавила
Красивая она была тогда .
Сейчас тоже болеет .
Когда сериал смотрела , не помню , чтобы на это обратила внимание