Девочки , что делать , шея после лечения щитовидной железы , на фото было и стало через полтора года , это можно вообще что то сделать ?
Кашка-маняшка• 29 мая 2021
Ответ дляЮпитерная
Бросается в глаза просто, шеи даже не увидела.
Кому ваши причёски нужны? Тут восхищаешься результатом лечения.
Топтунша• 29 мая 2021
Ответ дляМарочка18
Шрама нет у меня , я не делала операцию
о..тогда точно надо делать лазерную шлифовку эого места
НеГолосую• 29 мая 2021
Можно гиалуроновой и полимолочной кислотой уколы сделать.
Препарат поможет выработке коллагена и кожа подтянется.
Топтунша• 29 мая 2021
Ответ дляНеГолосую
+ за полимолочку
Ответ дляПиши-пропало
Супер! Тогда Вам нужно идти на пластику, иначе Вам будет всегда бросаться в глаза Ваша шея. А пока носите вещи под горло. Я недавно видела очень стильную футболку Манго из льна, даже заказала но она очень полномерная М, пришлось вернуть. Поищите и Вы такого плана.
Плохо жару переношу , дома так вообще хожу в открытом максимально , частный дом , огород :-(
БолеИменее• 29 мая 2021
Попробуйте сначала гимнастику для шеи дважды в день и много-много питать/увлажнять - у Вас вполне ещё есть шанс без вмешательств обойтись. Если не лениться и не пропускать - то посмотрите на результат через месяц-другой и там уже будете решать
Весенний Марафон• 29 мая 2021
Ответ дляМарочка18
Автор, что Вам сказать! Я искренне очень рада за Вас, что Вам удалось подлечиться! Это супер! Это самое главное! А шея - ну не бросается в глаза... не бросается.. мне самой 41 год.. понимаю, что хочется быть ухоженной и красивой... но, ещё само подтянется, может мазать кремами от растяжек для беременных? Но ещё обязательно подтянется...
Умничка Вы! Очень рада за Вас!
Ответ дляВесенний Марафон
Умничка Вы! Очень рада за Вас!
Спасибо большое за поддержку.
Можно попробовать кремы , наверное надо было сразу начинать , ещё в прошлом году что то делать
Пиши-пропало• 29 мая 2021
Ответ дляМарочка18
Так я поэтому лён и советую. Мне в нем даже комфортнее чем в хлопке.
В любом случае - успехов Вам!
Весенний Марафон• 29 мая 2021
Ответ дляМарочка18
Спасибо большое за поддержку.
А давно ушли объемы?
Точный_сантиметр• 29 мая 2021
Ответ дляМарочка18
Прийдется наверное , либо так оставить , но эти морщины меня раздражает
Вы простите конечно, вы свой общий внешний вид видели?
Ответ дляМарочка18
Лечение не много времени заняло , дней 5 , потом - ожидание результата
Ничего себе .. интересно какой это препарат что всего 5 дн лечение и такой хороший ефект
А про кожу может попробовать сыворотку с гиалуроновой кислотой
Потому-что много препаратов в шею колоть опасно
Ответ дляТочный_сантиметр
Да видела , но когда врачи говорят что не сегодня , так завтра возможно я могу умереть , потому что у меня откажет печень или от тиреотоксического криза , Вы думаете тут имеет значение внешний вид ? Все деньги потрачены на лечение , я не могу сейчас делать прически и покупать дорогие вещи
Конечно здоровым этого не понять
Ответ дляmikama
Да в том то и дело , там всякие сосуды , нервы , артерии и т.д
Точный_сантиметр• 29 мая 2021
Ответ дляМарочка18
Конечно здоровым этого не понять
Ну причёску не можете, а за шею переживаете🤷♀️Я это имею ввиду. Начните уход за собой, и шея не будет вам так мешать. Одежду подберите, закрывать, как вариант.
Ответ дляmikama
Препарат не сказать , что хороший .
Но и каких то плохих последствий я пока не заметила.
Не хочу здесь писать .
Скажите , это Вы были под анонимом Зав.зам .Анонима ?
Не хочу здесь писать .
Тут надолго• 29 мая 2021
Ответ дляМарочка18
Схожу обязательно , надо ещё узнать что можно именно на шее делать , все таки рядом щитовидная железа
Вы сходите сначала к своему эндокринологу и уточните, какие процедуры можно/нельзя в области шитовидки
Ответ дляТочный_сантиметр
Да , переживаю , прическу можно пойти и сделать за час .
С шеей за час ничего не сделаешь почему то мне оно мешает , раздражает , когда я купаюсь и трогаю эту мочалку , не понятно что
Тут надолго• 29 мая 2021
Автор, помните сериал Моя прекрасная няня с Заворотнюк? При идеальных фигуре и лице у нее была очень морщинистая шея. И 99% съемочного времени она была в топах с очень высоким горлом или носила на шее чокер
Ответ дляТут надолго
Честно , не помню в чем она одета была , то что фигура отличная и волосы , это да