Попа как у Кардашьян• 29 мая 2021

Первая тату. Сразу на двух руках

Завтра предстоит первый сеанс у тату мастера. Рисунок начинается чуть ниже локтя и до плеча.

Идею вынашивала несколько лет, но волнение и эйфория присутствует.
Как выжить на сеансе и дожить до него?

До этого времени я только уши прокалывала два раза.
КучМала• 29 мая 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Всего? Мне сказали готовится на целый день и тот будет помогать помощник со второй рукой пока первая будет у мастера
У мужа на руках были раздельные татуировки .4 часа и 3.5 часа.
интайм_не_предлагать• 29 мая 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Если грубо есть две технологии:
- лазер, убирает краску
- поверх тату просто наносится новая, ноты цвет кожи
А печень свою не жалко?
автор Попа как у Кардашьян • 29 мая 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А печень свою не жалко?
При чем она тут?
интайм_не_предлагать• 29 мая 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
При чем она тут?
Приехали называется! Вы не знаете как тату влияют на печень? Это фильтрующий орган, и все что попадет вам в кожу пройдет через печень, ну или почти все. То что останется будет рисунком на коже, но это нагрузка для печени по любому.
интайм_не_предлагать• 29 мая 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
При чем она тут?
Вещества, которые содержаться в чернилах для тату могут стать причиной образования раковых клеток в организме. Это тяжелые металлы, которые попадают в кровь при введении чернил в кожу. Это такие металлы как: свинец, ртуть, кобальт, алюминий, хром, никель. Встречаются также и другие элементы.

Прежде всего, страдает печень, поскольку она является фильтром нашего организма, то она пытается очистить кровь от этих тяжелых и вредных металлов. Поэтому если вы решились сделать тату и, не дай Бог, чернила попадутся не качественные, то проблемы с печенью вам обеспечены.

Если у вас есть тату, то вам противопоказано делать МРТ, потому что татуировка, в которой содержаться металлы, будет болеть, опухать и ткани будут раздражены, что еще и может привести к заражению. Некоторые заболевание не можно диагностировать, не проводя МРТ, поэтому, вы и с этой стороны подвергаете себя опасности, хоть вероятность этого и маленькая, но все же есть.

Сильно тату может повлиять на организм и здоровья женщин. Так если тату размещено в области поясницы, то очень часто появляются инфекционные заболевания репродуктивной системы, а также циститы и были даже случаи, когда женщина была парализована из-за попадания чернил для тату в спинномозговую жидкость. Также мало кто знает, что местный наркоз при кесаревом сечении нельзя делать, если у женщины татуировка на пояснице. И об этом упомянет далеко не каждый мастер, когда вы придете к нему украшать свою поясницу.

Тату на животе и ягодицах, также опасны своим влиянием на мочеиспускательную и репродуктивную системы женского организма.
интайм_не_предлагать• 29 мая 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
При чем она тут?
https://sites.google.com/site/tattooirovkin/home/p...
Загуглите ’тату и лейкоциты’
автор Попа как у Кардашьян • 31 мая 2021
Ответ дляШкура Шуры
Ложитесь пораньше спать, быстрее время пройдёт. Но такую большую да ещё и впервые то вы психанули конечно) начали бы для пробы что попроще
Фух, набила)
Ответ дляПаспортный стол
Вы молодец, не волнуйтесь, будет не больно, зато потом будете любоваться результатом. Я жалею что в свое время не сделала татуировки, сейчас уже поздно.
Спасибо, мне таки набили тату
Паспортный стол• 31 мая 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Спасибо, мне таки набили тату
и как? вы довольны? как все прошло?
Ответ дляПаспортный стол
и как? вы довольны? как все прошло?
Это было крепко, но я выдержала) теперь как заживёт на корректировку.