Фрикаделька• 29 мая 2021
Вы когда нибудь такое видели?
Вообщем, купила я когда-то колготы Gulia, покупала не один раз, себе и дочке, ну значит были у меня запечатанные, купленные раньше, в пятницу у дочки выпускной, как раз погода испортилась, утром даю ей запечатанные колготы, они их достает и спрашивает у меня, "а это что", ну я ещё и подумала, что тут непонятного? Колготы.! Беру их в руки, и что я вижу, это только половина колгот!! Вот такой сюрприз.
БеллаДонна• 29 мая 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Ну класс!)))
Продавцы недостача перекрыли)))
Недостачу стыренных колгот?
Проня_Прокоповна• 29 мая 2021
Мне когда-то тёплые другой фирмы попались, но там две половины сшитые в одном месте, а костальных местах забыли их сшить)))
Фрикаделька
• 29 мая 2021
Ответ дляБандитка Сью
Какой кошмар, все надо проверять на месте
Я даже подумать не могла, что так получится ))
Пукимончиг• 29 мая 2021
Ответ дляФрикаделька
Брак попался, не повезло((
Пукимончиг• 29 мая 2021
Ответ дляФрикаделька
Хотя....Я присмотрелась у вас есть шов, то есть отрезали уже готовые колготы. А не мог никто отрезать у вас дома? Муж, свекровь?
Ms. Откровенность• 29 мая 2021
Женщина купила джинсы в Турции. Большим оптом. Привезла на продажу в Одесу на 7 км. Когда вскрыли баулы, оказалось как у автора. Все штаны -половинки. Бизнес на этом закончился
Ресничный червь• 29 мая 2021
Ответ дляФрикаделька
У меня с этой маркой дружба тоже не сложилась. Но колготки на 1 ногу мне еще не попадались😂
Обычно дырки, расходящиеся швы.
Борец за справедливость• 29 мая 2021
У меня как-то этой марки новые колготки при надевании по швам разошлись.Отнесла в Еву ,приняли на обмен без вопросов.
Ушла и Пришла• 29 мая 2021
Странный выбор колгот на выпускной. Я бы тоже порезала и сказала, что так и было.
Фрикаделька
• 29 мая 2021
Ответ длялаМпочка
Могла и дочка отрезать и забыть),а вообще прикол)
Да нет это 💯 не она они лежали забракованные у меня в шкафу купе
Фрикаделька
• 29 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Это 4 й класс, одеть на пару часов, не такой уж и плохой выбор, потом они пришли домой, переоделись и весь класс поехал а развлекательный центр
Ms. Похвала• 29 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Проверять все нужно. Как и размерный ряд. Можно детское купить по цене взрослой вещи
И считать все. Брать толко то, что отобрал. На упаковку,, с бантиком,, не нужно реагировать
Фрикаделька
• 29 мая 2021
Ответ дляeuhunter
Вот это да! В каком именно магазине покупали? Отзыв им на Гугле напишите. Это самый действенный вариант, чтоб таких приколов больше не было.
Заказывала на сайте колгот точка нет