Научительница• 29 мая 2021
Мне сегодня 39
С мамой отметили, папа в отъезде, личной жизни 0 грустненько…
задумчивая мордочка• 29 мая 2021
Включите музончик, бутылочка шампусика, потанцуйте и поорите песни🌹
Летала_НаМетле• 29 мая 2021
Ответ дляТепличная
Детский сад) как машину водит)
И одежда улёт
, а муж что как бомж одет. Действительно детский сад
Научительница
• 29 мая 2021
Ответ дляОля_с_киркою
О, платья, обожаю платья! А чего вы с мамой дома? Сходите в кафешку или ресторанчик, подружку возьмите, выпейте хорошего вина, похохочите как следует. Смеясь прощаться с прошлым легче. А завтра будет очень хороший день! И послезавтра!
Алкоголь не пью, хотя дома открыли шампанское/клубника, много вкусняшек-деликатесов, все хорошо, но немного грустно
Ёшки_Матрёшки• 29 мая 2021
Ещё каких-то триста лет назад дожить до 39ти было успехом. Веселитесь, вы смогли.
Телочка• 29 мая 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Усыновить не сможете, если не полноценная семья. Извините, не хотела вас огорчать.
Что за чушь Вы пишете?
Моя подруга-живёт одна с мамой Очень старенькой-сделала себе подарок на 40 лет-усыновила мальчика(новорожденного)
Киев
Летала_НаМетле• 29 мая 2021
Ответ дляТелочка
Что за чушь Вы пишете?
Киев
Раньше нельзя было. Мне с органов опеки говорили. И было сложно. Зароботная плата должна соответствовать жилье и прочее.Может что -то поменялось.
КрейсерАвроровна• 29 мая 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
У меня родственница усыновила ребёнка, одна, без мужа. В графе отец никого. Она даже как мать одиночка получала выплаты
Слоник-тоник• 29 мая 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вы не правильно написали. Можно усыновить без пары.
ПИПИКНУТАЯ• 29 мая 2021
А мне сегодну 46. Но мне не от этого грустно, а от того что первый год как мне утром не позвонят мама с папой..... в прошлом году похоронила их двоих за одну неделю... Но радуюсь семейной радостью, муж сварил утренний кофе, потом пожарил шашлычок. Вчера кутили со своими коллегами. Было очень весело. Живу маленькими радостями. Автор поздравляю и Вас с днем юмор рождения. Не грустите. Желаю встретить Вам свою половинку
Летала_НаМетле• 30 мая 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мне казалось берётся во внимание сможешь ли ты самостоятельно содержать ребенка не просить выплаты . Хотя возможно что в Украине можно. А зароботная плата имеет значение? Если на пример работаешь в гос учереждении, ну и понятно что зарплата до 7000 грн. На это тоже обращают внимание?