Кнопкотык• 29 мая 2021
Если муж не хочет работать
А лежит на диване , копит долги и считает что он достоин быть только начальником большого бизнеса но ничего не делает для этого , как себя вести ?
Осторожная• 29 мая 2021
Ответ дляДуболом
Я с таким развелась, поделила имущество,вышла замуж за нормального мужчину
Какое совместное имущество, если он лежал на диване?
Дуболом• 29 мая 2021
Ответ дляОсторожная
До лежания на диване, вместе заработали на 2 квартиры и 2 машины. А залёг он потом уже на три года. Он один устал
МощныйШива• 29 мая 2021
Ответ дляДуболом
а до его лежания все годы доход был одинаковый и никаких декретов?
Из Кукуева я• 29 мая 2021
Ответ дляБяки-козяки
Удалено администрацией...
И я поддерживаю это мудрое решение. Не признанный гений должен голодать, чтоб в полной мере сохранить свой талант для человечества.
Кнопкотык
• 29 мая 2021
Ответ дляeuhunter
Искать следующего мужа. Этот бракованный.
А если много лет хорошо зарабатывал а потом последние несколько лет за что не брался - все шло провалом и он опустил руки , в этом есть вина жены ?
Сметчица• 29 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
в этом вина мужа, гнать на работу метлой. Или гнать из своей жизни.
Кнопкотык
• 29 мая 2021
Ответ дляМощныйШива
Да, был нормальный доход , потом Черепа провалов один за другим и человек опустил руки
Кнопкотык
• 29 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
а как вы живёте?на что?
На мои + его кредитки в долгах
Дуболом• 29 мая 2021
Ответ дляМощныйШива
Двое детей, с каждым я вышла в 1,5 года ребенка. А декрет - это по-вашему отпуск? Доход был примерно одинаковый
Распутница• 29 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
У меня кум такой, один в один. Жена виновата, он жертва.
В общем, сейчас полная печаль. Разводятся.
Ответ дляКнопкотык
А вы ему вредили специально? Бизнес конкурентам помогли отжать? В борщ подсыпали что-то для ухудшения умственной и физической активности? Может быть, к дивану привязывали и интернет обрезали,что недайбох не унизил себя обучением новому и не испортил свою гениальность?
Нет? Так а вы при чем, что у него на жизнь не стоит?
Кнопкотык
• 29 мая 2021
Ответ дляРаспутница
Жену обвиняет что она его не вдохновляла?
МощныйШива• 29 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
я имею ввиду весь период до провслов вы и муж 50/50 зарабатывали?
МощныйШива• 29 мая 2021
Ответ дляДуболом
примерно это сколько в %?
Распутница• 29 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
Ага, и вспоминал годы, когда он зарабатывал хорошо. Такое впечатление, что на тех воспоминаниях можно безбедно жить до самой пенсии.
Все эти годы жена тоже работала, да еще и детьми занималась, потому что он в частых командировках был.
Кнопкотык
• 29 мая 2021
Ответ дляМощныйШива
Я всегда зарабатывала больше , всегда была успешнее
МощныйШива• 29 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
тогда он привык, что у него есть тыл
На-перекуре• 29 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
Вам шашечки или ехать?