Запыхалась• 29 мая 2021
А есть тут ещё такие, кто 6 лет и более никуда не ходил
Ни в кино, ни в кафе, никуда без детей? Которые вечно кричат, убегают, плачут, не сидят на месте ни секунды. Целыми днями с детьми, 24:7. Лежу сейчас, дети смотрят телек, не кормленные в обед, а я не могу себя заставить им суп разогреть и накормить, с криками и воплями. Вообще ничего не хочу. Уже и никуда не хочу, хочу просто никого не видеть и не слышать, имею ввиду детей. Устала и морально, и физически
Запыхалась
• 29 мая 2021
Ответ дляЛюбительница
Почему не до 17?Можно и дома что-то сделать,и отдохнуть.Когда никто на руках-ногах не висит и мозг не выносит,то это уже отдых))
Вот так, до 12.30. Я их отвожу, возвращаюсь домой, мою посуду, собираю игрухи, убираю, готовлю еду, если остаётся время забегаю в душ и илу забирать
Утка_в_тапках• 29 мая 2021
Ну, так вы ж их такими и сделали)))).
У меня режим с детьми строгий. Но они эгоисты, мой косяк, то есть, если мне плохо, то хрена до них это дойдёт, борюсь.
Выходила и была. Раз в год приезжает мама, и тогда я могу сходить в кино с мужем, на море были пару раз без детей. Раз в год))))....
Честно, без этого раз в год, я бы могла с ума. Может няню по знакомым найдете, хоть на разовый выход?
Любительница• 29 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
А почему вот так?Дольше нельзя?
Запыхалась
• 29 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Ищите другой сад.
С сентября будут до 4-х в школе и в саду. Но я до этого не доживу, наверное
ЯсноВидящая• 29 мая 2021
Есть садики няни. А если так мешал один ребенок, то зачем было рожать второго. Всегда для меня это было загадкой.
Запыхалась
• 29 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Так получилось, второй не запланированный. Муж очень хотел второго, уговорил, психологически давил, обещал мне и помощь, и няню, и бассейн, и спортзал. Ну а вышло, как всегда
Бутербродница• 29 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Держитесь. Осталось немного по сравнению с шестью годами.
Посудомойка• 29 мая 2021
Я везде хожу с сыном, рестораны, кафе, кино, так как муж работает за границей, но он спокойно сидит за столом ,как взрослый лет с 4.
Ра ру ра ру ра• 29 мая 2021
А почему с детьми не пойдёте в кафе? Есть куча ресторана с детской комнатой и няней. Вы отдохнёте, дети погуляют
Запыхалась
• 29 мая 2021
Ответ дляПосудомойка
А мои не сидят. Вдвоём переворачивают все вокруг. Вчера пошла заказать пиццу. Быстро заказала и вышла на улицу, попросила, что когда приготовят, чтоб вынесли мне. Так дети 2 раза чуть официанта со стаканами, обслуживавшего летнюю площадку не сбили, прыгали, бегали, вопели. Я и просила, и наказывала, и уговаривала. Все на одну минуту и за старое.
Бутербродница• 29 мая 2021
Ответ дляПосудомойка
Один есть один. Я не знаю как это, двое маленьких детей, у меня одна и всегда была послушной и спокойной, на мне не висела и сама себя могла развлекать. Но я прекрасно понимаю автора, потому, что наблюдала жизнь мам с неспокойными детьми. Тут нужно конкретно брать мужа за жабры.
Запыхалась
• 29 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
У нас нет таких
СпайдерВумен• 29 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
пад сталом)))
Кракадэ• 29 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Нет денег, нет нянь, нет бабушек и добрых соседок
Есть садик, а потом школа. Я так 5 лет прожила в постоянном напряге, сын с СДВГ + глухой почти, ни с кем не оставляла ни на 1 день. Максимум с мужем на 2-3 часа (по самым неотложных делам). Чувсвовала себя кенгуру. После 5 лет - коррекционный детсад( на пол дня) , в 7 -в школу. О втором ребенке даже не заикалась, Очень тяжело дался мне декрет.
Но это у меня так, подруги с без проблемными детками и везде ходили и в отпуск ездили и бабушкам на неделю сплавляли .
Посудомойка• 29 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Да,я это прекрасно понимаю, все дети разные, даже один ребенок может перевернуть все кафе! Тут выход один, как то пристраивать хоть на время, няня или папа. Если мама постоянно в стрессе никому в семье не будет хорошо!
Запыхалась
• 29 мая 2021
Ответ дляКракадэ
И я вижу мамок в кафе с детьми в колясках, которые играют одной игрухой часами и не издают ни звука и завидую. Как параллельная реальность. Бывает же так, но почему не к меняяяя
Ламзак_сдутый• 29 мая 2021
Я. У меня ребенок особый. Хочется хоть на море сбежать
а вам просто лень
Запыхалась
• 29 мая 2021
Ответ дляПосудомойка
Получается у меня выхода нет, денег на няню нет, папы дома никогда нет
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
2,5 и 6
извините, вы мать-одиночка в чужой стране? я без сарказма?
Запыхалась
• 29 мая 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Можно и так сказать. Мужа я вижу только утром, когда он собирается на работу, и вечером, уставшего и спящего на диване
Ответ дляЯ в дамках
Потому что хотят внимания целый день, а я не могу. Я устала лепить, катать Машинки, рисовать дебильные цветочки
а почему дети не ходят в садик? проблема не в детях, а в вас. вы не умеете организаваться
Стетоскопуло• 29 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Белое пальто зашли выгулять?
СпайдерВумен• 29 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Зачем так урахиваться за копейки?
Или лишь бы дома меньше быть?
Стетоскопуло• 29 мая 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
а вам просто лень
Лень что?