Запыхалась• 29 мая 2021

А есть тут ещё такие, кто 6 лет и более никуда не ходил

Ни в кино, ни в кафе, никуда без детей? Которые вечно кричат, убегают, плачут, не сидят на месте ни секунды. Целыми днями с детьми, 24:7. Лежу сейчас, дети смотрят телек, не кормленные в обед, а я не могу себя заставить им суп разогреть и накормить, с криками и воплями. Вообще ничего не хочу. Уже и никуда не хочу, хочу просто никого не видеть и не слышать, имею ввиду детей. Устала и морально, и физически
Робот Вертер• 29 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Это несбыточная мечта. Муж говорит: можешь устроится в ночную смену)) потому что он свою работу любит и менять не собирается, а работает он с 7 до 22 6 дней в неделю
Извините,но при таком графике деньги должны быть!
автор Запыхалась • 29 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Зачем так урахиваться за копейки?
Или лишь бы дома меньше быть?
Почему за копейки? Он хорошо зарабатывает. Просто у нас есть долги, которые отдаём уже несколько лет.
Посудомойка• 29 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Получается у меня выхода нет, денег на няню нет, папы дома никогда нет
Выход всегда есть, главное желание, папа какое участие принимает в вашей жизни? Вы ему нужны как женщина любимая, счастливая или просто как домработница?
автор Запыхалась • 29 мая 2021
Ответ дляПосудомойка
Так он считает, что дети - это счастье. А я глупая, не осознаю этого. Это ж так клёво проводить весь день с детьми, годами.
LarsonPeterson• 29 мая 2021
Ответ дляБарбитта
нет детей - нет проблем.
есть такое
СпайдерВумен• 29 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Тогда не нойте)
Пожинайте плоды вашего умелого планирования семьи и быта
Посудомойка• 29 мая 2021
Выделить деньги, раз в неделю на няню, что бы мама отдохнула, это не дорого!
Кракадэ• 29 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
И я вижу мамок в кафе с детьми в колясках, которые играют одной игрухой часами и не издают ни звука и завидую. Как параллельная реальность. Бывает же так, но почему не к меняяяя
Понимаете, дети с такой маленькой разницей в возрасте - раздражители друг для друга. Если бы и решилась на 2 , то только с разницей от 7 лет и больше. Но я не решилась......
СпайдерВумен• 29 мая 2021
Ответ дляКракадэ
А ещё тревожная мама-тревожные дети
LarsonPeterson• 29 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
А мои не сидят. Вдвоём переворачивают все вокруг. Вчера пошла заказать пиццу. Быстро заказала и вышла на улицу, попросила, что когда приготовят, чтоб вынесли мне. Так дети 2 раза чуть официанта со стаканами, обслуживавшего летнюю площадку не сбили, прыгали, бегали, вопели. Я и просила, и наказывала, и уговаривала. Все на одну минуту и за старое.
ой автор, у меня трое жугт, чето ржу читая вас
Отполированный Артем• 29 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Нет денег, нет нянь, нет бабушек и добрых соседок
а нафига было рожать дважды? развлекайтесь теперь, недолго, лет 16 минимум
Кракадэ• 29 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
А ещё тревожная мама-тревожные дети
Да, и это тоже.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 мая 2021
автор, тогда займитесь воспитанием детей. сейчас забросают меня тапками, но в 6 лет не знать как себя вести не норма. у меня 2е мальчишек, особенных, очень активных. муж также работает. но вся семья знает, что маме надо отдохнуть и сходить с подружками кофе попить. мы ходим и вместе, не часто , так как мне лень.
Пишущаяся• 29 мая 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я. У меня ребенок особый. Хочется хоть на море сбежать а вам просто лень
И я...очень тяжелая ноша, держитесь. Дай Бог, чтобы Ваш ребенок «вытянулся».
Кракадэ• 29 мая 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Да прям там, до 16. В школу пойдут - сразу легче станет.
автор Запыхалась • 29 мая 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Мой любимый мультик про маму обезьянку и кучу детишек. Я примерно такая же. Недавно знакомая шла в парке, подошла, говорит: вас слышно из далека. Я бегу в разные стороны. Один лезет на высокую горку, другая на дерево, один бежит в один конец парка, другой а другой. Я с охапкой игрушек и воплями туда-сюда, то одного ловлю, то другого
Солнечный день• 29 мая 2021
Я такая же. 1,9 и 7,5. Дерутся, орут постоянно, дом разносят вхлам. Терплю и успокаиваю себя, что все временно. Когда спать ложатся сажусь и вышиваю крестиком. Очень успокаивает.
УжеВотДа• 29 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
В сентябре полегче будет - старшего в школу , младшего - в сад. И полдня - ваши
Ответ дляЯ в дамках
и я была похожа на эту обезьянку. пока не взяла себя в руки, перестала быть идеальной хозяйкой и мамой. разница у моих 2,5 года.
СпайдерВумен• 29 мая 2021
Ответ дляУжеВотДа
У неё и так пол дня свободны.но не помогает))
Кракадэ• 29 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Простите, но дисциплины у ваших детей нет. Работаете над этим. Чтоб дальше хуже не было.
автор Запыхалась • 29 мая 2021
Ответ дляСолнечный день
За квартиру вообще молчу, я уже не парюсь и не напрягаюсь. Все стены в каляках-маляках, окно недавно малой выбил ( выход на балкон), теперь картонка стоит, все остальное имущество тоже испорчено
СпайдерВумен• 29 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Они здоровы у вас?
автор Запыхалась • 29 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Они здоровы у вас?
Абсолютно, педиатр говорит - отличные, активные и любознательные детки
Ответ дляЯ в дамках
Завидую вашему спокойствию.
Отчебучкина• 29 мая 2021
Це що треба робити щоб вибити вікно? Виглядає як вседозволеність. Може ви не так виховуєте дітей?
Ло Шарик• 29 мая 2021
Мої вже виросли. Зі мною нікуди не ходять, майже не святкують свят, живуть своїм життям. А колись я їх в кіно, театри водила. Вони без кінця мені щось розказували.
автор Запыхалась • 29 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Бежал, не затормозил вовремя, на полном ходу головой в стекло, благо, что штора плотная и стекло вылетело, но голова целая осталась
автор Запыхалась • 29 мая 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Завидую вашему спокойствию.
Это уже не спокойствие, а апатия. На многое злится у меня уже просто нет сил
Отчебучкина• 29 мая 2021
Ви не пояснюєте дітям про оточуючі небезпеки? Типу чим грозить вибігти на дорогу чи що до вікон лізти не можна і т.д.