Запыхалась• 29 мая 2021

А есть тут ещё такие, кто 6 лет и более никуда не ходил

Ни в кино, ни в кафе, никуда без детей? Которые вечно кричат, убегают, плачут, не сидят на месте ни секунды. Целыми днями с детьми, 24:7. Лежу сейчас, дети смотрят телек, не кормленные в обед, а я не могу себя заставить им суп разогреть и накормить, с криками и воплями. Вообще ничего не хочу. Уже и никуда не хочу, хочу просто никого не видеть и не слышать, имею ввиду детей. Устала и морально, и физически
Ламзак_сдутый• 29 мая 2021
Ответ дляПишущаяся
И я...очень тяжелая ноша, держитесь. Дай Бог, чтобы Ваш ребенок «вытянулся».
Нет. У него хромосомное и это не лечится(
И вам терпения.
автор Запыхалась • 29 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Ви не пояснюєте дітям про оточуючі небезпеки? Типу чим грозить вибігти на дорогу чи що до вікон лізти не можна і т.д.
Объясняю конечно, старшая не бежит, а младшему море по колено
Солнечный день• 29 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
За квартиру вообще молчу, я уже не парюсь и не напрягаюсь. Все стены в каляках-маляках, окно недавно малой выбил ( выход на балкон), теперь картонка стоит, все остальное имущество тоже испорчено
У меня такие же. Младший как ползать научился так и шкодить начал. Только отвернусь обои отодрал, соль рассыпал, чашку разбил, воду розлил. Дети очень активные, а я по жизни спокойная. Моей энергии не хватает. А с этими карантинами вообще капец
Ламзак_сдутый• 29 мая 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Лень что?
Поднять свою жопу с дивана и просто выйти на улицу.
Стетоскопуло• 29 мая 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
И ее можно понять . Она замахалась
Отполированный Артем• 29 мая 2021
Ответ дляКракадэ
Да прям там, до 16. В школу пойдут - сразу легче станет.
не ДО 16, а до совершеннолетия ,т.е. лет 16 в случае автора ...если она их сейчас не может построить, то в пубертат кайфонёт по полной
LarsonPeterson• 29 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
у мнея тоже квартира разгромлена. все что можно ободрать ободрано, мебель сломана и кое как починена, плафоны перебиты, домойон оборван, краны вырваны с кишками.... шторы, обои лоскутами оборваны, мебель изрисована, причем даже новая
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 мая 2021
Ответ дляLarsonPeterson
сколько их у вас?
LarsonPeterson• 29 мая 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
сколько их у вас?
а вам зачем
автор Запыхалась • 29 мая 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Да, поэтому мы даже в гости не ходим, а если ходим, то я, как коршун над своими вандалами, немогу ни присесть, ни поговорить, ничего,,,
Стетоскопуло• 29 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Мой любимый мультик про маму обезьянку и кучу детишек. Я примерно такая же. Недавно знакомая шла в парке, подошла, говорит: вас слышно из далека. Я бегу в разные стороны. Один лезет на высокую горку, другая на дерево, один бежит в один конец парка, другой а другой. Я с охапкой игрушек и воплями туда-сюда, то одного ловлю, то другого
Игрушки...
Мой игрушками не играет. Весь день вынос мозга от скуки, если без телефона
Ламзак_сдутый• 29 мая 2021
Ответ дляСтетоскопуло
И ее можно понять . Она замахалась
Так сама ж виновата. Муж для красоты там? Детей мужу, а сама гулять, а не лежать на диване.
автор Запыхалась • 29 мая 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Игрушки...
Море игрушек, новой игрушки хватает на пару часов
автор Запыхалась • 29 мая 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
А деньги нам Дед Мороз принесёт?
Стетоскопуло• 29 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Серьёзно?? Вы думаете автор не объясняла?
автор Запыхалась • 29 мая 2021
Ответ дляСтетоскопуло
В идеальном мире с рождения раз сказал не бежать на дорогу и дети не бегут
Ламзак_сдутый• 29 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
А деньги нам Дед Мороз принесёт?
А ничего,что у детей два родителя?
Если вы так мне отвечаете то и не нойте тогда. Он на работе, а вы дома в соплях и какашках. Вам так нравится.
Пешеходик• 29 мая 2021
Воспитывайте, учите, как вести себя в общественных местах, причём именно с младшего, двухлетнего возраста. И ходите в кино, кафе, театры, рестораны...
Стетоскопуло• 29 мая 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Самавиновата.
А если муж не хочет то как впихнуть?
Знаю персонажа, который целый день тупо играл в игры а ребёнок сам по себе
Кракадэ• 29 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Абсолютно, педиатр говорит - отличные, активные и любознательные детки
Понятно. Значит люлей Вы им никогда не давали. По ’’ японской системе’’ воспитываете? Дальше будет хуже.
автор Запыхалась • 29 мая 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
А ничего,что у детей два родителя?
А что можно сделать? Вольер? Оставить их в клетке и пойти на работу?
Стетоскопуло• 29 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Моему минут на 5. Это пиндец.
Даже на сообщение ответить не могу , сосредоточится
LarsonPeterson• 29 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
то же самое, и на площадках фиг с кем языком зацеишься, и в ресторадле по очереди с мужем едим
СпайдерВумен• 29 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
А невролог что говорит?
Стетоскопуло• 29 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
А ну да!.
Что ж вы автор так, забыли объяснить.
Объясните и все будет хорошо
Ламзак_сдутый• 29 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Вы же про отдых пишете. Оставьте детей мужу и идите гулять. А ещё есть садики. Туда тоже можно. Так все живут
Отчебучкина• 29 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Якраз навпаки. Якщо щодня на мозги капати, то допомагає. Але то ваше діло. Ви думаєте, що чемні діти прямо з пологового чемними виходять?
Дую ветер• 29 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Это несбыточная мечта. Муж говорит: можешь устроится в ночную смену)) потому что он свою работу любит и менять не собирается, а работает он с 7 до 22 6 дней в неделю
Идите) В АТБ на кассу и в ночное нужны.

Только ж помните, что ночью вы работаете там, а днём дома работаете. Такая бесплатная незаметная никому работа. Вы ж дома)))
Стетоскопуло• 29 мая 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
А ничего,что у детей два родителя?
А как вам надо отвечать? И с чего вы решаете кому можно ныть а кому нельзя?
забиякина• 29 мая 2021
Ответ дляКракадэ
Простите, но дисциплины у ваших детей нет. Работаете над этим. Чтоб дальше хуже не было.
+1. Я научила детей развлекать себя без моего участия, они молодцы, от кошки больше бардака чем от них. Могу разок-другой в настольные сыграть или прочесть сказку, но не всё же время. Ну ещё завела правило с младенчества чтобы муж час после работы гулял с ними, а я дома сама. Я тоже работаю, но декрет был для меня действительно отпуском, я столько книг перечитала...