Ух_ты_какая_я• 30 мая 2021

Девочки, как вам сандалии?

Взяли бы себе?
Принцепесочка• 30 мая 2021
Нет.
Но сейчас очень популярны/актуальны.

СтелькаОТединицы• 30 мая 2021
Ну не очень. Грубоваты внешне и кажутся тяжелыми. Летом жарко, хочется чтобы на ногах вообще было что то невесомое. Ну и модель не для миниатюрных или среднего роста девушек.
Это мое субьективное мнение.
Фантазерша• 30 мая 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У меня дед тские в 70-е носил.
а я и сейчас такие на дедушках района вижу)))
Японский Городовой• 30 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Мне очень нравятся. Я такие выбрала себе. Только думаю розовые или голубые взять
А можете дать ссылку?
Кружите меня,кружите• 30 мая 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
А можете дать ссылку?
https://instagram.com/stereourban_official?utm_med...
Японский Городовой• 30 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо
Брехушка• 30 мая 2021
Жуть. Грубые такие лапти. В 90 или 2000х такие мужики носили.
У кого такое было• 30 мая 2021
Я бы не купила,да тренд,а вы в бежевом не рассматриваете?!мне кажется в этом цвете они лучше
КартаБезКомиссий• 30 мая 2021
Жуть,ещё и цены от 2500

jif• 30 мая 2021
Моя бабуля этот трендовый тренд уже лет 10 нтсит. Скажу ей, что она таперь модница высшего левела.
Спасатель Малибу• 30 мая 2021
Себе точно нет). Рост 158, парамаетры 78//58/87. Я в них буду или как в ясельських или как в папиных зависит будет от цвета)
На высокую стройную с длинными ногами норм
jif• 30 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Та же фигня. Я видела уже их у блогера как тренд, поржала и забыла. Думаю буду как асфальтоукладчица в таких со своим 40- вым. Может они и удобные, конечно, но я еще не готова...
jif• 30 мая 2021
Ответ дляУ кого такое было
Да даже на этих ножках кае папины.
jif• 30 мая 2021
Ответ дляУ кого такое было
В розовом по вашей ссылке симпатичнее модель вроде
У кого такое было• 30 мая 2021
Если у вас есть лишние деньги и нравятся-покупайте, но я думаю это только мода на это лето-в следующем уже не актуально будет. шлепанцы думаю останутся-они и в Африке шлепанцы-а эти точно не приживутся
Пирожкиня• 30 мая 2021
Ответ дляnahaka
Это модно сейчас
Мода- это то, что заставляет нас выглядеть по-идиотски на фотографиях в будущем.
ротцвеники• 30 мая 2021
у моего деда такие были
ЗлойанОним• 30 мая 2021
Да, конечно,но не хочу китайские,хоть и дешево
ИзЮмрудная• 30 мая 2021
Ужас

Благоуханочка• 30 мая 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Мой дедушка такие любил
І мій. В нього коричневі були.
Пффф 100%• 30 мая 2021
У меня у сына с задником, такая сменка в школу.
jif• 30 мая 2021
Ответ дляПффф 100%
Кстати, я как раз почти такие смотрела сыну на лето, но передумала - слишком закрытые...
На-перекуре• 30 мая 2021
Из этой страшный моды что сейчас у нас может такие бы купила, но, пожалуй, не буду)
пьЯНА• 30 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
А можно ссылку на такие?
Кружите меня,кружите• 30 мая 2021
Ответ дляпьЯНА
А можно ссылку на такие?
Я выше скинула ссылку
пьЯНА• 30 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Я выше скинула ссылку
Спасибо