Мама Карло• 25 декабря 2013

что с искусственной елкой?

Девочки! купили искусственную елку. Житомир, сосна крымская. Покупала через кидстафф. Вроде и довольна я. И внешним видом...но. Она сыпется! причем сильно. я её смотрела когда только получили-насыпалось немало иголочек. Сегодня поставили-столько, сколько с неё осыпалось-мне дурно стало. Причем, просто потянешь без усилия за иголочку-и вытягивается целиком. Повесили пару шаров-снова пол усыпан иголками.
Что это? брак? и мне так повезло? или у кого ещё так было, и когда-то она перестанет осыпаться...надеюсь, не когда голая целиком останется.
на втором фото-кучки, которые я регулярно ходила выкидывать-пока было 9 таких кучек...но глядя на неё, это не предел.
Ланана90• 25 декабря 2013
Вам просто не повезло. Нашей елке уже 4-й год, все нормально, ничего не сыпется...

ОченьПриятно-Царь• 25 декабря 2013
брак..
с моей елки ничего не сыплется
Аноним_641• 25 декабря 2013
у нас понемногу осыпается)
Аноним-ка• 25 декабря 2013
Это называется КАЧЕСТВО((((( Просто они плохо закреплены и не думаю, что частично. Скорее всего все((( Продавцу писали?
АннаНик• 25 декабря 2013
у нас маленькая сосна с распушеными кончиками, уже 5-й год
она потихоньку сыпется с самого начала, и иголки становятся рыхлыми и серо-зелеными
поэтому большую сосну из этой серии я покупать не стала
90x60x90• 25 декабря 2013
пишите туда, где покупали, это конечно не нормально
kljaksa• 25 декабря 2013
это брак, у меня такая елка уже лет 6, ничего не сыпится

автор Marge • 25 декабря 2013
Продавцу не писала. Потому что получила я её в начале декабря, а поставили только сейчас, сейчас и увидела всю ’красоту’.
КондуктЕр тролейбуса• 25 декабря 2013
а почему все пишут, что брак?
может это качество елок такое у производителя?
автор Marge • 25 декабря 2013
ну если и качество такое стало, то, видимо, в посл. время-у девлчек 6 и 4 года елкам-все нормально.
vera-kapuera• 25 декабря 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а почему все пишут, что брак?
ОченьПриятно-Царь• 25 декабря 2013
в гостевой у продавца я бы отписалась по поводу ’качества’. пожалейте других покупателей..
Голодаю• 25 декабря 2013
У производителей зачастую так. Вначале имя, репутацию себе зарабатывают, потом уже гонка пошла, сезон, спешка, удешевление материалов - а качество страдает((
Выкупаная• 25 декабря 2013
брак
у нас такая не осыпается, иголочки на совесть приклеены
автор Marge • 25 декабря 2013
Ответ дляОченьПриятно-Царь
да думаю над этим, но продавец вроде и не при чем...она не из житомира, а елки идут сразу оттуда. не заезжая к ней.
ОченьПриятно-Царь• 25 декабря 2013
Ответ дляMarge
ну так сменит поставщика. а то так и будет думать, что елки отличные
Интимная• 25 декабря 2013
брак. Свою подергала, не чего с нее не сыпется