#Пойду_кгадалке• 30 мая 2021
Джига! Надеюсь, это Оксанкина нога??
Жига, ну ё. т. м.!
Никогда такого не было, и вот опять
Похоже, нас ждёт Часть2 е.ных петушков и нежелания Самойловой просыпаться в этот мир
Скажите, что это ее голые ноги!!?
(Джиган в Украине с выступлениями)
Никогда такого не было, и вот опять
Скажите, что это ее голые ноги!!?
(Джиган в Украине с выступлениями)
Видящие_помогите• 30 мая 2021
Там на ноге рука ребёнка вообще . Прикалываются люди , а Вы так переживаете, будто Ваш муж на на гастролях и постит всякую фигню в инсте
Леди Г• 30 мая 2021
Ответ дляВидящие_помогите
А где там рука ребенка?
Видящие_помогите• 30 мая 2021
Ответ дляЛеди Г
А где там рука ребенка?
Пухленькая рука ребёнка трогает какую то ногу
Без комплексов• 30 мая 2021
Леди Г• 30 мая 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Ребенок- переросток?))
Рука в белой рубашке, как собственно и телеса, на которые заброшены эти самые ноги... Вы думаете дама забросила ноги на ребенка и тот ее лапает руками?
Сорока белобока• 30 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Одни ду...ки ноги, губы, сиськи выкладывают, другие ду..ки это смотрят.
А кто такие ду...ки?
Видящие_помогите• 30 мая 2021
Ответ дляЛеди Г
Ребенок- переросток?))
Я не знаю кто кого там лапает, для чего и для кого это тупое сториз, но рука мне показалась пухленькой и явно не мужественного мужика
Нуждаюсь в общении• 30 мая 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Рука ребёнка.
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 мая 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Рука ребёнка.
Тоже так думаю, манжеты длиной пальцев..
ДваДваВосемь• 30 мая 2021
Та хоть Манькина , честно пофиг ,ещё переживать .
Они бабло зарабатывают ,а вы думайте за них
Сорока белобока• 30 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Дураки
А чё сразу не написать? Мамка заругает? Сиськи же полностью написала
#Пойду_кгадалке
• 30 мая 2021
Ответ дляБез комплексов
А это сторис вы пропустили? Вчера вечером у него уже был концерт в Москве, а не у нас
Не придала значения)
Если так, то может и жонкина нога, утром как раз встречала из аэропорта, вроде бы даже педикюр такого цвета, как у Оксанки ногти)
😂 интрига раскрыта, можно расходиться (наверное)
Пугачиха• 30 мая 2021
Это Самойлова 100%. Ногти на ногах зелёные. А у неё в посте трехдневной давности на руках такой же цвет лака.
Видящие_помогите• 30 мая 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Рука ребёнка.
Вот вот. Но советчицы бдят)) а вдруг Джиган лапает кого то ))
#Пойду_кгадалке
• 30 мая 2021
Ответ дляПугачиха
Досмотрела 👌🏼
Думала, что он в Украине)
Выступаю Я.• 30 мая 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Не придала значения)
Вы удовлетворены наконец-то?
Хранительница чешки• 30 мая 2021
Ответ дляСорока белобока
Местные тетки без личной жизни забанят)
Благоуханочка• 30 мая 2021
Ответ дляБез комплексов
Оказывается,он в Украине выступал... интересно,где эти люди,которые ходят на его концерты?