Я б такое не носила, но продаю• 30 мая 2021

Кто ездил сам в Бердянск?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как отдых провели? Безопасно ли это? Как с жильем быть? Номера на двоих минимум предоставляют. Оплачивали два места? Интересуюсь супер бюджетным отдыхом, средняя, дальняя коса, частный сектор. На дискотеки планов не имею. Не совпадает отпуск с мужем, он сможет уйти в любой момент с июля, а у меня только 3-5 дней между дежурствами в июне. Спасибо.
Сигарный шланг• 30 мая 2021
Я живу в Бердянске, и удивляюсь, что вы про безопасность написали. Что здесь страшного?

Удачная• 30 мая 2021
Добрый день! Безопасно как и везде в Украине . В июле горячий сезон, самые дорогие цены и в нормальных местах - нет мест . Заказывайте сейчас ! Может проще квартиру снять на пару дней в центре ?
Ангелочек с рожками• 30 мая 2021
Про ’безопасно’ - непонятно, что имеется ввиду. Всегда приезжаем в Бердянск сами, бродим, пока не найдем место, где хотелось бы остановиться. И там в округе всегда миллион+ вариантов, на каждом заборе номер телефона, несколько прозвонили, прошлись, посмотрели, выбрали. Все.
Клептоманка• 30 мая 2021
Вам в любом случае придется выкупать весь номер на скольких бы человек он ни был рассчитан хоть жить вы будете одна.
Чудо в декрете• 30 мая 2021
Снимите номер в отеле. Или в идеале квартиру однушку. Все безопасно
Ангелочек с рожками• 30 мая 2021
В основном идёт цена за номер, а там без разницы, хоть одна вы будете, хоть трое
Сигарный шланг• 30 мая 2021
Автор напишите мне в личку, я вам расскажу и предложу варианты.

Олечечччка• 30 мая 2021
не открылась
Колдунья-вещунья• 30 мая 2021
Откройте сайты с частным сектором и ищите. Мы вообще по олх нашли, без предоплаты. Там , где Слобода подороже, коса тоже не дешевая. Чистое море на косе и на Верховой, это далеко от центра. Мы жили в районе 3 пляжа, но ездили автобусом на Верховую, там открытое море.
Удачная• 30 мая 2021
Ищите на олх. Море предложений ! Карту горда для начала откройте, чтобы понятно было где и что .
Отмотала своё• 30 мая 2021
Если супер бюджетно, то косу исключайте сразу. Это только квартиру снять в городе
автор Я б такое не носила, но продаю • 30 мая 2021
Спасибо большое!
Удачная• 30 мая 2021
Ответ дляОтмотала своё
Почему ? На дальней косе и на верховой есть частный сектор и вполне бюджетно , потому что очень далеко и инфраструктуры почти нет
Ирина2580• 30 мая 2021
Ответ дляУдачная
А водичка одинаковая? На Верховой тоже чистая?
Мы были на средней косе, если шторма не было, вода была отличная.
Удачная• 30 мая 2021
Ответ дляИрина2580
Посмотрите по карте ) это все коса ) просто начало верховая , дальше средняя и дальняя . Водичка , наверное, да - это открытое уже море , не залив . Хотя мне верховая не очень . Там рядом лиманы , много Комаров .
Отмотала своё• 30 мая 2021
Ответ дляУдачная
Как по мне туда лучше приехать покупаться и уехать, там даже света на улице вечером нет. Но вода там да, чистая. И людей мало. И нудистский пляж рядом )))
Удачная• 30 мая 2021
Ответ дляОтмотала своё
Если вы про дальнюю , то идти там прилично . И бросать машину в камышах как то ...
Отмотала своё• 30 мая 2021
Ответ дляУдачная
Про неё ))) но туда просто покупаться в своё удовольствие. Людей очень мало. А можно ж ещё вброд пройти ))) но это мало кто знает )
Удачная• 30 мая 2021
Ответ дляОтмотала своё
В июле и там людей норм и гора мусора . Последний раз когда там была зареклась больше приезжать . Оно того не стоит .

Татьяна_и_Олег• 30 мая 2021
Можем предложить Вам стандартный или номер люкс в нашем частном коттедже в центре Бердянска. В озеленённом дворе есть мангал, сад, террасы со столиками. Рядом супермаркеты (’АТБ’, ’Сільпо’, ’Азовский’), магазины, рынок, кафе, рестораны, пиццерия, столовая, аптеки, банки, ж/д вокзал, автостанция, автобусная остановка в направлении Косы/Верховой/всех санаториев/зоопарка/аквапарка/дельфинария. До моря, Приморской площади - до 10 минут пешком. Стоимость номера будет зависеть от даты приезда. Фотографии, подробную информацию, наши контакты смотрите у меня в объявлении на сайте: https://www.kidstaff.com.ua/tema-22538892.html .