Меня не звали• 30 мая 2021

Аренда дома/квартиры в красивом природно месте, Киев

Девочки пожалуйста подскажите, есть желание снять домик или квартиру в пригороде Киева, чтобы поселить туда маму с сыном, если это квартира то хотелось бы рядом с лесом, парком или каким то водоёмом. Что посоветуете? Бюджет на месяц 10-12 тыс грн
Пушап Ми• 30 мая 2021
Автор, ваш бюджет для рядом с Киевом просто нереален.
Советую увеличить расстояние и рассмотреть например Богуславский район.

пу_пугренчик• 30 мая 2021
Может украинка
Вышгород
Подумайте на счёт аренды дачи лучше
автор Меня не звали • 30 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
Пуща водица есть предложения, как считаете норм?
Безникая• 30 мая 2021
Автор, рассмотрите Пущу-Водицу. Там полно водоемов, есть парк. И старый советский фонд застройки, где не должны быть высокие цены на жилье
Безникая• 30 мая 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Может украинка
Вышгород
Подумайте на счёт аренды дачи лучше
В Вышгороде давно уже киевские цены
Пушап Ми• 30 мая 2021
Ответ дляМеня не звали
Посмотрите на них, Пуща Водица классный вариант, но там есть 2 варианта жилья: дворцы и вонючие клоповники. Боюсь,что ваш вариант второй
месяцкие• 30 мая 2021
А можно посоветовать тем, кто из других городов и тоже читает тему? Погуглите в нужном городе самые красивые места и потом там ищите квартиру - именно там, где понравится вам, а не чужим советчицам. Что-то типа такого https://zaporizhzhia-future.com.ua/ru/samye-romant...
Там-тарарам• 30 мая 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Может украинка
Вышгород
Подумайте на счёт аренды дачи лучше
Плюсуюсь за Украинку