Мааарковная• 25 декабря 2013

Много ли у вас просмотров за последнюю неделю?

Продавцы! Много ли у вас просмотров объявлений за последнюю неделю?
Чукча Мукча• 25 декабря 2013
Смотрят конечно. у меня много в подписке как никогда)

автор Мааарковная • 25 декабря 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Да это точно! Подписки зашкаливают)
frezia-frezia• 25 декабря 2013
просмотры есть, в подписку заходят, а покупать после НГ будут. Вот заработаем!!!
luda14• 25 декабря 2013
Большие были на монстров, пока я не распродала, даже думала что моё объявление обсуждают, так нетипично...
Заходила сюда, вроде не обсуждали
Подписка растёт пока на обувь
luda14• 25 декабря 2013
Ответ дляfrezia-frezia
Ой растратятся только после 15 января, если людям авансы дадут. А так тишина будет
Оле Лукойе• 25 декабря 2013
много просмотров и много подписок.по тихоньку и продажи идут.
Люкса• 25 декабря 2013
Много - у меня товар актуальный)
А_Шо_Такое• 25 декабря 2013
Просмотров много, я даже скидки к НГ сделал до -25% но тут никто не покупает(((
JuliaRom• 25 декабря 2013
А у меня ни продаж ни подписчиков нет

автор Мааарковная • 25 декабря 2013
Ответ дляJuliaRom
А у меня ни продаж ни подписчиков нет
чем торгуете?
katie_777• 25 декабря 2013
просмотров вчера было много, сегодня уже тоже пошли. Вот пойду одну посылочку сегодня отправлять, уже оплату сделали, еще одной девочке тоже реквизиты дала вчера вечером, пока не знаю, получится или нет
sergeifrost• 25 декабря 2013
Много и просмотров и покупок. Перед новым годом всегда так. На подарочки берут)
Fineinna• 25 декабря 2013
У меня вот последнюю неделю вобще ни просмотров, ни подписчиков, ни сделок....обычно какое-то небольшое движение есть
продаю детскую фирменную итальянскую и немецкую одежду
AnnaKidman• 25 декабря 2013
просмотры есть,подписки есть,а покупателей нет.Вот так)
JuliaRom• 25 декабря 2013
Ответ дляМааарковная
чем торгуете?
Обложки на паспорт))
Alisa91• 25 декабря 2013
На той неделе было лучше и по просмотрам и по заказам,на этой неделе только просмотры и подписка
ЛедиДи• 25 декабря 2013
много просмотров и ни одной продажи:)