Луноходик_Ик• 30 мая 2021
В следующем учебном году (что с осени начнется) уже не будет дистанционки?
Я так понимаю, что уже закругляются с этой короной. Она всем надоела
Результат:
вже голосів:
79 (66.95%)
будет
39 (33.05%)
не будет
Первоклашка Я• 30 мая 2021
Хочется верить, что не будет дистанционки. Надоело. Очень сложно старшим классам.
Застряла• 30 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
хочу чтобы было все онлайн ;), мне так удобно
Так школ онлайн полно
ТаПрямТам• 30 мая 2021
Ответ дляЗастряла
Так школ онлайн полно
я веду оффлайн, но сейчас многие уже согласились на онлайн, зачем что-то менять ;)
Ватный Пупс• 30 мая 2021
Ответ дляПосле 18
Кому надоела? Выгодоплучатели только во вкус вошли
Підтримую. Не закінчиться, поки це комусь вигідно і вони діляться
Престидижитатор• 30 мая 2021
Ответ дляВатный Пупс
100%!!!
Луноходик_Ик
• 30 мая 2021
Ответ дляПосле 18
Ну я смотрю в новостях уже все открывается. За рубежом уже и без масок разрешают ходить на массовые мероприятия. На работе все повыходили в офисы. Никто уже не заставляет носить маски, как раньше. На улицах вообще как будто и не было карантина
ТаПрямТам• 30 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
вузы не перешли в оффлайн, а деньги берут ;)
Луноходик_Ик
• 30 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
ну а что ж, за бесплатно обучать на диплом? понятно, что ж, что берут за обучение
Застряла• 30 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
Я за дистанционное обучение. Но дочь очень любит общение, прям раскрывается и расцветает, когда ходит в школу. И впадает в анабиоз на ДО. Приходится лавировать. Очень хочу ее с осени перевести в онлайн школу. Может, ближе к зиме. Пусть несколько месяцев походит.
4есотка• 30 мая 2021
Все будет зависеть от зон карантина, для школ дистанционно не будет, а вот вузы смешанное или дистанционное
А я с Рио-де-Житомира!• 30 мая 2021
к чему такие темы? Написали бы, что давайте погадаем. Никто не знает, что будет осенью с карантином. От нас вот точно ничего не зависит.
КтоЕслиНеЯ• 30 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
У человека должен быть ВЫБОР!
Вот так правильно!!!!
Наращиваю_Интелект_Дорого• 30 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Разрешают привитым ходить, и открывается все в странах, где большой % привитых. Нам это еще долго не грозит с истериками-антипрививочниками.
Сестра в США живет, уже 2 дозы Модерны сделала. Ей можно ходить без маски, но полиция может в любой момент подойти проверить, на каком основании, и сестра должна показать код в телефоне, по которому проверяют, действительно ли ты привит.
ПростоБелка• 30 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
Надеюсь не будет
Вы с ковидом договорились ? если нет то будет 99%.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 30 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
Дочка с середины мая очно занимается в универе, уже сессия полным ходом идет, тоже очно.
ПростоБелка• 30 мая 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Хотели бы учиться учились бы не чего сложного нет.
А я с Рио-де-Житомира!• 30 мая 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
сын живет в США, он мне все время говорит, что у них почти все ходят без масок и все открыто. Может зависит от штата.
Первоклашка Я• 30 мая 2021
Ответ дляПростоБелка
Смотря где учатся дети. В обычных школах да, ничего сложного. Но есть и другие.
КтоЕслиНеЯ• 30 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
ПростоБелка• 30 мая 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Вопрос в воспитании кто хотел учиться будет учиться и сам , кому пофиг то разницы нет.
Лама_мама• 30 мая 2021
Ответ дляПростоБелка
Если бы договорилась, то не писала бы ’надеюсь’. А так, всего лишь надеюсь, что не будет дистанционки
Наращиваю_Интелект_Дорого• 30 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну так и в штате у сестры все открыто, и без масок ходят, но у них уже очень много привитых, и вакцинация идет очень высокими темпами. Флорида.
Первоклашка Я• 30 мая 2021
Ответ дляПростоБелка
У меня сын учится в спецшколе. 10 класс, отличник. Направление - химбио. Попробуйте онлайн. А я на вас посмотрю. Нам дома лабораторию соорудить?
КтоЕслиНеЯ• 30 мая 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вчера в лондоне вышло больше 10 тыс человек, протестующих против масок, вакцин и карантинов. Такие же акции были вчера по всей европе и австралии. Весь мир протестует против этой терании, так сто не надо сюда только украину тулить.
Сижу_и_плачу• 30 мая 2021
Будет. Я в том году в мае говорила, что с середины октября начнется виток заболеваемости. Так и этой осенью будет.
Это очевидно для тех, кто знает пики сезонных ОРВИ и причины этих обострений.